Villa Lalla
Hotel Little(Риваццурра)(Недорого!)
501 результат
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 14 июля 2014

Этот небольшой отельчик, довольно милый, скромный, но приятный. Очень порадовало его расположение, в 7ми минутах ходьбы прогулочным шагом от железнодорожного вокзала и в 5ми минутах ходьбы до моря. Номера скромные, но и цена невысокая - скорее всего, на мое мнение повлияло большое количество прочитанных заранее восторженных отзывов, поэтому меня скромность отеля немного застала врасплох. Но сам отель очень чистый, персонал очень отзывчивый и приятный, на ресепшене говорят по-итальянски, по-английски и по-русски. Скромный завтрак, обед и ужин за 10 евро тоже довольно скромные в плане широты выбора, но и цена тоже маленькая, так что тут никаких претензий. Плюс к приему пищи всегда идет вино - хорошо в Италии! Мне достался номер на первом этаже, ближайший к выходу, поэтому было довольно шумно от проходящих мимо по коридору туристов, а также от отдыхающих, громко разговаривающих под моим окном. Так что теперь я остановилась бы в номере этажом повыше и подальше. В целом отель неплохой и довольно милый.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Kate R!
Отзыв написан 28 июня 2014

Очень долго выбирали с мужем отель, в итоге выбрали Villa Lalla. Отель очень понравился, маленький и уютный , персонал отзывчивый и доброжелательный. Номера небольшие, но уютные, есть все необходимое. Единственный минус, мы жили на первом этаже и у нас не было балкона, так что сушить вещи после пляжа было несколько проблематично. В остальном замечательно отдохнули в этом отеле!

Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 7 июня 2014

Очень уютная вилла на улице Виторио Венето в Римини. Недалеко от моря примерно в 10-15 минутах пешком: тихом спокойном живописном месте. Любезный персонал, хороший завтрак. Номера маленькие , но достаточные. Вопросы решаются быстро и корректно. Советую.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Rita P!
Отзыв написан 27 мая 2014

Мы отдыхали в этом отеле с мужем, братом и его женой.
Бронировали отель заранее, примерно за 3-4 месяца, с бронью всё отлично, нас заселили сразу после приезда.
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за такой тёплый радушный приём и проводы! За ваши улыбки, за ежеминутное решение всех вопросов.
За вкусные завтраки и кофе.За отличную ежедневную уборку номера.

Наш номер был в крыле с лифтом, с мансардным окном, большой душевой кабиной, чайником, большим шкафом, телевизором. Небольшой уютный номер.
Балкон был напротив номера, огромный. Там есть столы и стулья.

Расположение отеля очень удачное - одинаково до моря и центра. На территории отеля можно взять на прокат велосипеды.
А ещё, прямо напротив отеля есть отличная булочная!

В общем, если мы ещё раз будет в Римини, то поедем только в этот отель и точка! =)
Всем его рекомендую!

Совет по выбору номера: Берите номера в крыле с лифтом, там менее шумно, хоть и нет минибара. В номере Calla большая душевая кабина, я слышала что в остальных номерах отеля они очень тесные.
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Вера П!
Отзыв написан 14 мая 2014

Останавливалась в этом отеле 2 раза, оба раза зимой - в январе и феврале. Никаких проблем с отоплением, небольшая, но уютная ванная комната, чистая и вполне современная, с душевой кабиной (для многих 3-звездночных отелей в Римини это роскошь). Оба раза был номер на одного, однако в первый раз мне дали номер на 2-м этаже - самый маленький и узкий номер, который я видела - попросила меня поселить в другой, никаких проблем не возникло (возможно, так как было мало гостей в это время года). Другой номер на одного находится на первом этаже, вполне достойный. Обслуживающий персонал очень приветливый, хозяин отеля и другие сотрудники вспомнили меня, когда я приехала через год, что приятно удивило. Уезжала в 4 утра, специально для меня приготовили легкий завтрак. Завтрак вполне достойный, с хорошим кофе, разнообразными тортами и пирогами, ветчиной, сыром, мюсли и т.д. Отель расположен в тихом месте, 10 мин. от ж/д станции и 10 мин. от моря. Всем рекомендую.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ksenia E!