Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Всем, привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2015 года, отель маленький, уютный, номер нам достался очень маленький, тесноватый, но все необходимое там есть. Очень приветливый персонал, удобное расположение, бесплатный wifi, еда изумительная, все было очень вкусно, ужины выше всяких похвал, спасибо вам за чудесный отдых!!!!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, platosha!
Отзыв написан 6 сентября 2015 г.

Я отдыхала в Римини в оделе Villa Lalla с 29 августа 2015 по 05 сентября. Об этом отеле остались самые приятные воспоминания. Прекрасное место - на тихой улице и в то же время близко к историческому центру (15 минут пешком) а также к пляжу (7-8 минут пешком). Сам отель в современном стиле, мебель новая, в номере кондиционер работал всегда. Вода - без перебоев. Душевая кабина и биде.. Уборка качественная. Всегда свежее белье и полотенца, принадлежности для душа. А еда - это отдельная история. Готовили очень вкусно и разнообразно. Мне есть с чем сравнить , так как до этого у меня было 5 отелей в Италии и этот отель мне понравился больше всех. Особое спасибо владельцам гостиницы (это семейная пара). Они уделяли личное время и внимание каждому проживающему в нем человеку. Bravo, Villa Lalla ! Zhanna

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, zmostovaya!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Отель расположен в центре Римини, недалеко от вокзала (10-15 минут пешком). До моря минут 7-10 по прямой. Номера очень маленькие, но чистые. Убираются каждый день, белье меняют раз в 3-4 дня. Цены небольшие, качество обслуживания хорошее. Завтраки скудные, джем, ветчина, кусаны, пирожные. На завтрак привыкли подавать кофе, но можно попросить и чай. Есть также хлопья, но молоко нужно просить отдельно. На английском в отеле говорят не очень, возникали проблемы, когда мы спрашивали как пройти куда-либо и когда просили что-то на завтраке. В конце проживания с нас взяли какой-то налог, который, как оказалось, при бронировании не был оплачен. Про него лучше узнать сразу при заезде, потому что для нас это стало неожиданностью. Также отсутствовал прокат велосипедов, о котором было упомянуто в описании отеля. У них их всего 3 штук, 2 из которых были сломаны. Недалеко от отеля расположены очень хорошие рестораны с приемлемыми ценами.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Нина Б!
Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

Отель маленький,но уютный,есть вай-фай в номере и он бесплатный, завтрак скудный,развлечений нет, находится не далеко от магазинчиков. Номера новые, мебель хорошая,одноместные номер очень маленькие. Отельчик не предназначен для долгого отдыха в нем. От моря далековато.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Smilo_5!
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

Очень добродушный персонал, завтраки не очень разнообразные, номера чистые уютные. Цены приемлемые. Рядом ж/д вокзал, море, магазин самообслуживания. Соседей не слышно, вода есть постоянно, кондиционер.

Совет по выбору номера: Номер "Роза" включает в себя большой отдельный балкон.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Red_4x!