Отзыв написан 25 мая 2016 г. через мобильное устройство

Вежливый, приятный персонал, всегда готовы помочь, отличное месторасположение, удобно, что и до центра города и до пляжа не далеко. Завтрак простенький, но есть свежий йогурт, ветчина, тёплые булочки, разная выпечка, чай, кофе сварят, если спросите. У меня в номере были какие-то проблемы в ванной, иногда очень не приятно пахло, хотя горячая/холодная вода без нареканий, немного протекал душ, но это мелочи, а вот то что для части номеров нет лифта и нужно тащить чемодан пешком на третий этаж - немного расстроило.

Проживание: май 2016 г.
2  Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Приехала я вечером. Заселили быстро. Подсказали где можно поесть недалеко. В номере чисто. Завтрак стандартный для Италии. Вокзал и пляж рядом. Можно оставить вещи после выезда. Жила я в двухместном номере. Место хватало :)) Wi-Fi работал. Меня все устроила.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Valerkav!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Ну весьма не плохой отельчик. Всё необходимое есть в номера, правда номера маленькие. Но содержали их в полном порядке и чистоте. Пляж рядом не далеко от отеля и это удобно. Кормили тоже хорошо... Я думаю этот отель заслуживает хорошую четвёрку.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина Д!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Нам понравился этот отель! Хороший быстрый интернет, не далеко до моря, хороший вид с номеров! ))) персонал вполне адекватен ) Хорошо кормили и на завтраки и на ужин!! Ни грамма не пожалели что остановились в этом отеле ))

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrew F!
Отзыв написан 16 октября 2015 г.

Останавливался в этом отеле на пару дней.
Остался доволен, чистотой в номерах, постелью и завтраками.
Номера конечно по итальянски маленькие, но терраса спасает, там есть пару пластиковых кресел. Чайника в номере нет, но это тоже мне кажется стандартно для Европы.
Для тех кто приехал в Римини на море будет удобно добираться на пляж. 10мин пешком. Буквально в 2-3 минутах большое скопление ресторанчиков и магазинов.
Персонал очень отзывчив на запросы.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, AleksandrKh!