Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Отдыхали во второй половине сентября 2016 г. Прекрасный и тихий отель. Доброжелательная девушка на Ресепшн, Джулия, помогала во многих вопросах и сориентироваться по карте города... Хорошее расположение отеля, близко и от вокзала и от центра города и от пляжа 10 минут.
Уборка идеальная, полотенца меняли каждый день, постельное белье через каждые 3 дня... В номере: сейф, холодильник, фен, мебель новая и огромный балкон... Соседей почти не слышно. Завтраки достойные с выпечкой и замечательный кофе! Несмотря на очень ранние выезды на экскурсии, нас ждал завтрак и кофе. Очень хорошее впечатление от комфорта и обслуживания в отеле Villa Lalla и очень его советуем!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 7 Stub App Tablet
Спасибо, Марина Б!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Отдыхали в Villa Lalla во второй половине сентября. При бронировании указали что хотим номер с балконом. По приезду получили то, что хотели-чистый, аккуратный номер с балконом, кондиционером, сейфом, минихолодильником (!!!) -все бесплатно (кроме содержимого, имеющегося в холодильнике). Вай-фай в номере. В ванной комнате помимо полноценной душевой кабины имеется биде. Уборка и смена полотенец ежедневно. За 10 дней поменяли постельное белье раза 3-4 (!!!) Сам отель компактный, чистый и уютный. Брали только завтраки, несмотря на однообразие- еды всегда хватало! Замечательно готовят кофе, его заказывают у официанта на завтраке, бесплатно.Отель расположен в самом лучшем районе Римини, в центральной части, где на каждом шагу пиццерии, кафе и ресторанчики (меню на русском есть почти везде), поэтому голодными не останетесь. Отель находится рядом с вокзалом и Старым городом, до остановки городского автобуса 5 минут. При поиске выбрали этот отель из тысячи других исходя из удачного места расположения, уютных номеров и цены (отель для тройки очень даже хорош!). Из персонала не все владеют русским языком, но если вы владеете разговорным английским, то проблем не возникнет, если не знаете языка то в транслейтере наберите то, что хотите и переведите на итальянский (вай фай в помощь), девушки на рецепшене с удовольствием вам помогут в любых вопросах! Об отеле и о персонале остались очень хорошие впечатления. Рекомендуем!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Алекса А!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г.

Villa Lalla, в общем, приятный отель. Имеет выгодное расположение и относительно пляжа, и относительно исторического центра города/ ж\д вокзала. До пляжа неспешным шагом – минут 5, а до центра – минут 20. Я останавливалась в этом отеле на 14 дней в сентябре. Номер, в котором я останавливалась, был очень удобным, хорошо убирался, кондиционер работал отлично. Вообще к номеру и к уборке у меня нареканий за все время пребывания не было никаких. Wi-Fi в моем номере был отличный. В номере есть чайник. Сотрудники на ресепшен достаточно отзывчивые и доброжелательные.
Из минусов – завтраки в отеле, мягко говоря, ни приятным разнообразием, ни богатством ассортимента не отличаются. Все очень по-спартански.

Совет по выбору номера: У меня был тихий номер, но к концу моего пребывания рядом что-то стали строить - очень мешали отдыхать!
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Olgamer70!
Отзыв написан 25 мая 2016 г. через мобильное устройство

Вежливый, приятный персонал, всегда готовы помочь, отличное месторасположение, удобно, что и до центра города и до пляжа не далеко. Завтрак простенький, но есть свежий йогурт, ветчина, тёплые булочки, разная выпечка, чай, кофе сварят, если спросите. У меня в номере были какие-то проблемы в ванной, иногда очень не приятно пахло, хотя горячая/холодная вода без нареканий, немного протекал душ, но это мелочи, а вот то что для части номеров нет лифта и нужно тащить чемодан пешком на третий этаж - немного расстроило.

Проживание: май 2016 г.
2  Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Приехала я вечером. Заселили быстро. Подсказали где можно поесть недалеко. В номере чисто. Завтрак стандартный для Италии. Вокзал и пляж рядом. Можно оставить вещи после выезда. Жила я в двухместном номере. Место хватало :)) Wi-Fi работал. Меня все устроила.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Valerkav!