“Хорошее расположение, парковка, завтрак”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Villa Del Mare Exclusive Residence Hotel
№ 132 из 630 отелей в Римини
Отзыв написан 17 мая 2016

Отличное расположение: не далеко от моря, но в стороне от шумной по вечерам набережной. Также большим плюсом для нас стала бесплатная парковка на территории отеля. Несмотря на минимальное количество машиномест (8-9 машин) и сезонный наплыв туристов, припарковать машину у нас получалось всегда.
Очень порадовал завтрак (в сравнении с другими итальянскими отелями): свежесваренный кофе, яичница-глазунья, большой выбор фруктов, йогуртов, возможность сделать тосты.
Номер маленький, но чистый, уютный.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Антон Ц!
Тип поездки

Отзыв написан 1 июля 2015 через мобильное устройство

Этот отель искала исходя из удобства расположения и близости к морю. Отзывы об отеле были хорошие, поэтому сомнений особых не было. По приезду ничуть не пожалели о выборе. Так как отель оказался очень уютным и милым местом. Номер был не оченьбольшим,почти всю площадь комнаты занимает большая двуспальная кровать с удобным кожаным изголовьем, небольшой шкаф, столик, холодильник,ТВ (русских каналов не было). С/у совмещён.Свежий ремонт. Завтраки были вполне сытными: выпечка, йогурты, фрукты. Очень нам помогла Валентина, которая работает в отеле. Мы бесплатно стирали вещи в машине, ещё и утюг нам выдали по пользоваться. Спасибо ей за доброту и помощь!
В отеле всегда очень чисто и спокойно. До пляжа 5 минут, видов на море, конечно нет, но это никак не омрачает впечатления. Интернет в отеле шустрый, по скайпу можно общаться без проблем. Рядом есть парк,где в жаркий полдень можно посидеть или погулять. Недалеко есть супермаркеты, где можно купить воду и продукты. Ресторанчики так же в шаговой доступности. Поблизости несколько магазинов с обувью и одеждой. В 3 минутах ходьбы остановка автобусов. Через парк можно дойти до исторического центра за 15 минут. А там вам и шоппинг и кафе со вкусным мороженым и достопримечательности. Вобщем съездить в Римини и остановиться в Villa del Mare -большая удача! У нас с мужем только приятные воспоминания об отдыхе!

Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, BialikAnna!
Отзыв написан 28 сентября 2014

Месторасположение, приятный дизайн, хороший завтрак. В номере есть оборудованная кухня, два балкона, годромассажная ванна. Странно, что это 3 звезды. Трем звездам соответствует только косметич. принадлежности (ж. мыло, гель-шампунь)
из минусов - рядом ремонт дома, днем было шумно с 9 до 17 примерно..

Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 16 сентября 2014

Останавливались в нем на три ночи.
Отель очень уютный, новый, современный.
По площади номера, оформлению, удобствам и обслуживанию вполне тянет на 4-ку.
От моря не далеко, рядом много ресторанчиков, магазин/супермаркет большой.
на завтрак есть свежие фрукты, выпечка, нарезка мясная, отличный кофе!
Очень рекомендую этот отель!

Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatalnov!
Отзыв написан 18 апреля 2014

Новый чистый отель. Хорошие просторные и уютные номера, даже шикарные для 3*. Удобные кровати. Можно дать этому отелю 4*. Очень хорошая цена для этого отеля.Приветливый персонал. Хорошие стандартные завтраки- круассаны, сыр, ветчина, печенье, варенье, мед..
Отель находится в 5-10 минутах от пляжа.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Anna_venera!
Отзыв написан 20 января 2014

Мы часто бываем в Римини. Могу с уверенностью сказать, этот небольшой отель лучший в этом городе! Новый,чистый и уютный, красивый и дизайнерский отль с прекрасным отношение персонала. К тому же в самом центре города у парка. Для этих мест это настоящая редкость. Спасибо!

Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Marianna P!
Отзыв написан 9 ноября 2013

Этот отель нам подошел по всем параметрам( отдыхали семьей из 4 взрослых и 1 ребенок 2 года), прекрасно расположен относительно набережной Римини (до пляжа 5 мин.пешком, вокруг много магазинов и кафе), у нас были двухкомнатные аппартаменты, небольшие по площади, но очень уютные. Сам отель очень милый, хотя нет бассейна, все остальное замечательно. Отель заслуживает самых высоких оценок!

Совет по выбору номера: На первом этаже расположены аппартаменты с кухней, этот вариант размещения подойдет тем, кто отдыхае...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, esb80!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Римини
На расстоянии 0,5 км
Hotel Villa Rosa Riviera
№ 24 среди 630 в: Римини
1 168 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Villa Del Mare Exclusive Residence Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вилла Дель Маре Эксклюзив Резиденс Отель

Адрес: Viale Montebelluna 3, 47921, Римини, Италия
Расположение: Италия > Эмилия-Романья > Провинция Римини > Римини
Услуги:
Бар/лобби Пляж Мини-кухня Питомцы разрешены Обслуживание номеров Спа Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 132 из 630 отелей в Римини
Цена: 2 778 руб - 14 795 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Villa Del Mare Exclusive Residence Hotel 3*
Количество номеров: 19
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Villa Del Mare Exclusive Residence Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?