Hotel Imperiale(Римини)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Hotel Alibi(Римини)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Grand Hotel Rimini(Римини)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 331 $ в сутки.

Hotel Okinawa(Миримаре-де-Римини)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 105 $ в сутки.

Hotel Villa Rosa Riviera(Римини)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Residence Cigno(Визербелла)
Hotel Touring(Римини)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 160 $ в сутки.

Residence Terminus(Римини)
Бесплатная отмена до 22/07
DuoMo Hotel(Римини)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 133 $ в сутки.

Priceline
Отзыв написан 1 июля 2015 г. через мобильное устройство

Этот отель искала исходя из удобства расположения и близости к морю. Отзывы об отеле были хорошие, поэтому сомнений особых не было. По приезду ничуть не пожалели о выборе. Так как отель оказался очень уютным и милым местом. Номер был не оченьбольшим,почти всю площадь комнаты занимает большая двуспальная кровать с удобным кожаным изголовьем, небольшой шкаф, столик, холодильник,ТВ (русских каналов не было). С/у совмещён.Свежий ремонт. Завтраки были вполне сытными: выпечка, йогурты, фрукты. Очень нам помогла Валентина, которая работает в отеле. Мы бесплатно стирали вещи в машине, ещё и утюг нам выдали по пользоваться. Спасибо ей за доброту и помощь!
В отеле всегда очень чисто и спокойно. До пляжа 5 минут, видов на море, конечно нет, но это никак не омрачает впечатления. Интернет в отеле шустрый, по скайпу можно общаться без проблем. Рядом есть парк,где в жаркий полдень можно посидеть или погулять. Недалеко есть супермаркеты, где можно купить воду и продукты. Ресторанчики так же в шаговой доступности. Поблизости несколько магазинов с обувью и одеждой. В 3 минутах ходьбы остановка автобусов. Через парк можно дойти до исторического центра за 15 минут. А там вам и шоппинг и кафе со вкусным мороженым и достопримечательности. Вобщем съездить в Римини и остановиться в Villa del Mare -большая удача! У нас с мужем только приятные воспоминания об отдыхе!

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, BialikAnna!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Месторасположение, приятный дизайн, хороший завтрак. В номере есть оборудованная кухня, два балкона, годромассажная ванна. Странно, что это 3 звезды. Трем звездам соответствует только косметич. принадлежности (ж. мыло, гель-шампунь)
из минусов - рядом ремонт дома, днем было шумно с 9 до 17 примерно..

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Останавливались в нем на три ночи.
Отель очень уютный, новый, современный.
По площади номера, оформлению, удобствам и обслуживанию вполне тянет на 4-ку.
От моря не далеко, рядом много ресторанчиков, магазин/супермаркет большой.
на завтрак есть свежие фрукты, выпечка, нарезка мясная, отличный кофе!
Очень рекомендую этот отель!

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatalnov!
Отзыв написан 18 апреля 2014 г.

Новый чистый отель. Хорошие просторные и уютные номера, даже шикарные для 3*. Удобные кровати. Можно дать этому отелю 4*. Очень хорошая цена для этого отеля.Приветливый персонал. Хорошие стандартные завтраки- круассаны, сыр, ветчина, печенье, варенье, мед..
Отель находится в 5-10 минутах от пляжа.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Anna_venera!
Отзыв написан 20 января 2014 г.

Мы часто бываем в Римини. Могу с уверенностью сказать, этот небольшой отель лучший в этом городе! Новый,чистый и уютный, красивый и дизайнерский отль с прекрасным отношение персонала. К тому же в самом центре города у парка. Для этих мест это настоящая редкость. Спасибо!

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Marianna P!