“рекомендую”
Отзыв о Riminiterme

Riminiterme
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Шкафчики / камеры хранения, Пандусы для кресел-каталок, Лестница / лифт, Развлечения для детей, Парковка для детских колясок
Отзыв написан 23 апреля 2016 г.

Если море холодное-то всем купаться сюда. бассейн с морской водой.можно в определенные часы на час поплавать.там два бассейна - с теплой и прохладнее водой.Можно на целый день.Там есть соляная пещера,джакузи,сауна,турецкая баня и вы напрочь забыли про все плохое.

1  Спасибо, dzhlina!

Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Уже более 12 лет я посещаю Римини Терме: занимаюсь водной аэробикой и посещаю спа-центр. Мне очень нравится "open day" (свободное посещение сауны, турецкой бани, гидромассаж, соляной комнаты - весь день). Пользуюсь также услугами косметологов и массажистов, очень довольна. Также для здоровья (при наличии времени и денег), для профилактики очень советую сделать курс лечения для дыхательных путей (аэросоль и т.п.) и для суставов лечебные грязи и ванны.

Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 24 декабря 2013 г.

Советую всем, качественно, недорого. не работает в рождество, к сожалению. сервис вполне европейский.

Спасибо, ivantsowa!
Отзыв написан 24 ноября 2013 г.

Rimini Terme - действительно большой комплекс, предлагающий различные услуги, начиная от бассейнов с эффектом джакузи до дорогих и качественных массажей. Расположен на 1-й береговой линии и снабжен широким хорошо оборудованным пляжем.
Rimini Terme ориентирован на обслуживание местных жителей. Обслуживающий персонал на ресепшен говорит по-итальянски, хотя прайс-лист с описанием услуг на английском есть. Также, в случае необходимости, пригласят сотрудника, который объяснится по-английски. Молодежи среди клиентов мало, массово приходят люди в возрасте. Я была здесь в сентябре, посетителей было очень много, и рекомендовали бронировать услуги заранее (можно по-телефону). Я, например, не смогла попасть в бассейн без предварительной записи в связи с большим наплывом клиентов и ограниченной пропускной способностью бассейна.

5  Спасибо, FaridaSarov!
Отзыв написан 18 ноября 2013 г. через мобильное устройство

За 12 процедур мне вылечили хронический отит и это только малая часть того,что там можно сделать
Хороший спа центр,можно получить дневную скидку на процедуры

3  Спасибо, Анатолий К!

Путешественники, которые просмотрели Riminiterme, также просмотрели

Риччоне, Провинция Римини

Вы посетили объект Riminiterme? Поделитесь впечатлениями!