“Колесо обозрения”
Отзыв о The Wheel of Rimini

The Wheel of Rimini
Рейтинг № 25 из 186 развлечения в Римини
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Колесо обозрения вообще ни о чем! В Сингапуре, например, намного интереснее. Но, тем не менее, прокатиться можно - сверху увидите почти всю береговую линию до риччоне. До него по пляжу от колеса обозрения - 5.5км

Спасибо, Talant2007!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

У нас традиция - мы катаемся на колесах обозрения в каждом городе в котором побывали. Это одно из самых приятных. Стоимость на июнь 2018 - 9 евро за 5 кругов.

Спасибо, Владимир В!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Симпатичное колесо обозрения, понравилась скорость прокрутки за один оборот, вечером возле него собирается много тусовки и рядом отличный коктейль-бар Coconut

Спасибо, Mariya G!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Не знаю, может его разбирают на зиму! Колесо просто отсутствовало!!! Что очень расстроило, ведь шла под дождем с целью покататься.

2  Спасибо, Olchonka!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Потрясающее место! Отличная панорама! Лучше не найдете!! Высота такая, что видно все в пределах 20 километров!!

1  Спасибо, olegkrylov!

Путешественники, которые просмотрели The Wheel of Rimini, также просмотрели

Миримаре-де-Римини, Римини

Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект The Wheel of Rimini? Поделитесь впечатлениями!