“Повезло :)”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 августа 2016 г. через мобильное устройство

Голодные и уставшие, мы чисто случайно наткнулись на этот ресторан на пляже в наш первый день в Римини. После этого тусили здесь каждый день. Fritto misto божественно, салаты - тоже. Коктейли и дискотеки на самом пляже - лучшее воспоминание об отпуске! Всем туда.

Спасибо, Maryia B!

Отзыв написан 28 ноября 2014 г.

Достатчоно быстрое обслуживание, гуманные цены и вкусная еда. Ужинали несколько раз, брали и пиццу, и морепродукты, и антипасти (закуски). Остались довольны.

Спасибо, TIANKA!
Daniele F, Direttore в Ricci Di Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2015 г.

спасибо за хороший обзор

Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Пицца в Италии - шикарная!Даже обычная Маргарита! Мы получили огромное удовольствие от нее в этом ресторане! Единственный минус - очень медленно готовят и обслуживают, но это качество всех итальянских ресторанов.

Спасибо, Daria842!
Отзыв написан 12 октября 2014 г.

идеальный ресторан! продукты всегда свежие, очень вкусно готовят! обслуживание быстрое и официанты всегда приветливы. интерьер просто воздушный, светлый - для ужина лучше места поблизости просто не найти

Спасибо, Miss M!

спасибо за хороший обзор

Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Ужинали несколько раз. Всегда свежие продукты, паста собственного приготовления. В ресторане нет мясных блюд (только прошутто с дыней). Очень понравилась паста "запах моря", в рецепте этого блюда в тесто для пасты добавляется твердый сыр, подается с морепродуктами, очень вкусно. Так же очень хороши холодные закуски из рыбы маринованые сардины и ассорти из разной рыбы с лангустином, к нему лучше взять хрустящий хлеб форнарина. Вино, мы брали игристое белое домашнее. Из минусов ресторан работает только в сезон и до 27 сентября. Много местных среди посетителей. Иногда нет свободных мест, принято резервировать столик. Такой ажиотаж, на мой взгляд лучшая рекомендация, потому что вдоль берега расположено огромное количество различных заведений. Цены приемлемы. Есть меню на русском, немецком, английском и итальянских языках.

Спасибо, LiubovPelevina!

Путешественники, которые просмотрели Ricci Di Mare, также просмотрели

Миримаре-де-Римини, Римини

Миримаре-де-Римини, Римини

Риваццурра, Римини
Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Ricci Di Mare? Поделитесь впечатлениями!