“Нет летней веранды”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нет летней веранды, сидеть внутри летом не интерсно. Брала креветки гриль: передержали на гриле. Пришла в 19,00 было пусто, к 19,30-19,45 забились почти все места. Не впечатлило. Персонал безразличный был ко мне, а к компаниям по 4-5 чел бегали куда активнее! Хм, если мне все нравится, я еды наесть и алко напить могу и за 4-х одна))) но видимо они о таком не задумываются)) не приду сюда больше.

Спасибо, nessa_manicure!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ждали посадку 30 минут, официант подошёл ещё через 30, еда Вкусная, но пицца с морепродуктами была вся в раковинах...чувствовалось полное безразличие, даже не принесли апперцептив, хотя у остальных гостей все было...в общем ужин не удался

Спасибо, March D!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Ресторанчик мы нашли сами. Никаких отзывов заранее не читали, просто шли мимо него и остановились, т. к. увидели на улице меню на русском языке. Обслуживание очень хорошее, всегда был тёплый приём. Интересно, что когда мы приехали на следующий год, хозяин и официанты узнали нас, что было очень приятно))
Выбор блюд, особенно десертов, не очень большой, но порции вполне объёмные и вкусные.
Кому как, а нам нравится, что это довольно оживлённое место по вечерам: посетители так громко и дружно общаются, смеются порой так, что друг друга не слышно, так как большая часть посетителей этого ресторанчика - итальянцы) Этакая домашняя, тёплая атмосфера, отчасти ради которой мы его и посещаем уже в течении пяти лет.

Спасибо, евгений б!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Проходя мимо этого ресторана, мы подумали - забегаловка какая то...))) Но почитав положительные отзывы на сайтах-отзовиках, решились все-таки зайти. И, вы знаете, не прогадали. Все блюда, что мы успели попробовать за два ужина - великолепны! Цены приятные! Порции большие! Персонал вежливый, внимательный, очень радушный. Есть меню на русском языке. Столик лучше бронировать заранее. В данном ресторане всегда полный аншлаг! Если бы не уезжать домой, то на ужин обязательно пришли бы в этот ресторан еще и еще раз...Спасибо большое!!!

1  Спасибо, Татьяна З!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Если совсем нигде нет мест, то можно поужинать, когда кушаешь в других местах и есть с чем сравнить, довольно просто: салат капрезе, помидоры невкусные, без запаха помидор, паста с морепродуктами излишне солёная, не впечатлило.

Спасибо, Наталья С!

Путешественники, которые просмотрели Terrae Maris, также просмотрели

Висерба, Римини
Висерба, Римини

Торре-Педрера, Римини
Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Terrae Maris? Поделитесь впечатлениями!