“Тут ты не поешь и не попьёшь ”
Отзыв о Barrumba

Barrumba
Рейтинг № 124 из 1 038 Рестораны в Римини
Вид кухни: Итальянская, Паб, Паб с пивоварней
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Ждать пиццу надо годами! Пришли в 4 человек поели по очереди одновременно не покушали!!! Выпивка пришла после второй пиццы !!! Если за бесплатно я бы согласился!! А так в Римини много хороших мест куда пойти !!!

Спасибо, александра н!

Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Как только вы сядете за стол вам принесут чипсы и орешки (бесплатно). Там всегда очень много народу, скучать не придётся. Официанты просто летают со скоростью света, пытаясь успеть всем угодить. Если хотите покушать вечером в веселой обстановке вам туда.

Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Заметили этот паб еще два года назад. Зашли в этом... Что сказать? Вкусно, весело, шумно - скорее для любителей острого, чипсов и т.д. Никаких претензий персоналу нет.

Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Несмотря на то, что мы были в Римини ещё до начала "сезона", в этом баре каждый день было яблоку негде упасть. По словам администратора нашего отеля здесь всегда полно людей. Нам удалось сесть только за барную стойку. Заказали пиво - нам понравилось, к нему нам подали ещё и орешки - приятный бонус. Цены средние. Персонал очень приятный и весёлый. Угостили нас ещё и коктейлями. Музыка тоже была отличной, но танцев не было (может потому что негде). Туалеты довольно креативные)
Вообщем, если хотите окунуться в атмосферу шумного веселья не отходя далеко от моря - рекомендую:)

Спасибо, Ксения С!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Так как были в Римини еще до начала туристического сезона найти молодежный бар вечером было непросто. Пришли сюда по совету сотрудников нашего отеля и ни разу не пожалели. Еда достаточно средняя, хотя пицца неплохая. Зато всегда очень много местной молодежи, неожиданно вкусные и "правильные" коктейли, отличная карта джина и к нему тоника, неплохой выбор пива. К напиткам приносят чипсы и орешки. Для такого количества посетителей вечером сервис достаточно оперативный и столики освобождаются очень быстро. Цены средние.

Спасибо, Анна Ш!

Путешественники, которые просмотрели Barrumba, также просмотрели

Миримаре-де-Римини, Римини

Вы посетили объект Barrumba? Поделитесь впечатлениями!