Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень уютный, расположен в тихом месте. Просторные номера с большой и чистой ванной. Очень приветливый и внимательный персонал, помогли сориентироваться в городе. С удовольствием вернёмся туда ещё раз!

Проживание: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ольга Х!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Ездили парой. Отель уютный и стильный. Мы приехали только к полуночи, и с заселением не возникло никаких проблем. В номере чисто и комфортно. Сам номер красивый и создается впечатление, что приехал не в отель, а домой, очень уж уютная обстановка. Персонал вежливый и приветливый. Были там неделю, претензий никаких. Недалеко есть море, неглубокое и пляж чистый. Но больше всего впечатлений от отеля принёс сам номер. Всё продуманно до мелочей, нет ничего лишнего, уютно и в то же время лаконично. Был один инцидент, нас неправильно поняли, но администратор его быстро исчерпал. Проблема была с языком. Недалеко от отеля есть кафе, всем советую его посетить. Отель - супер, будете в Италии, то вам обязательно в него надо заселяться, не пожалеете)

Совет по выбору номера: Уточните вопрос по поводу завтрака в номер, и просите номер повыше.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Вероника П!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Обстановка-5, никаких проблем не возникло
Отношение персонала-лучшее что только встречал, помогли забронировать автобус в мирабиландию и всегда рады были помочь...
завтраки просто шик! Тут и сыры и десерты и конечно мясные деликатесы!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель с первых шагов понравился. Уютный. Очень стильный. Каждая деталь гениально-проста. Лаконичный, продуманный до мелочей дизайн, замечательное профессиональное обслуживание. Завтрак отличный. Удобное расположение, по уютной улочке немного пройтись до вокзала. Совершенно точно вернусь в этот отель!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Oksanasereni!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

Отель находиться рядом с пляжем (надо только перейти дорогу)

Пляж шикарный. Мелкий песок и неглубокое море. При отливе можно пешком добраться до "островков". Спасательные будки. Множество детских площадок, анимация на итальянском для детей и взрослых

На пляже есть зонтики и лежаки, которые надо купить в отеле. Чем ближе к морю, тем дороже. Чем больше дней, тем дешевле. Однако, рядом протекает канал (от входа на пляж направо), где можно бесплатно поставить свои лежаки и зонтики или разложить полотенце. вход в море в этой части немного каменистый и с тиной, но можно пройти 2 метра и войти в чистое море.

На рецепшене говорят по-немецки. По нашей просьбе нам дали сушилку и детскую кровать.

Убирали в комнате каждый день достаточно чисто.

В нашей комнате был только душ. Кровать была одна, двуспальная. ТВ с русскими каналами.

Уютно, тихо.

Рядом оживленная улица с кафе, магазинами, минипарком для детей.

В отеле нет своей кухни, поэтому они могут предоставить только завтрак. С 7 утра до 12. Завтрак вкусный. Несколько сортов хлеба и булок, блинчики, омлет, сосиски, йогурт нескольких сортов, очень вкусный крем в маленьких стаканчиках, сыры, колбасы, свежие фрукты и вкусные соки. Если вы проснулись рано, то можете позавтракать еще раз за 6 евро.
Рядом есть пиццерии, но пиццу лучше брать с собой, так как за то, что вы сядете за стол в кафе уже сразу берут 3 евро с человека.

Рядом автобусная остановка. Билеты лучше покупать в кассе, в автобусе дороже.

К завтраку выдают листы с программой на день и погодой.

Также недалеко находиться причал, от корого отчаливают экскурсионные теплоходы.

На пляже висит и инфо на русском.

Ресторан отеля имеет выход на террассу, так что можно пить кофе на улице. В тени.

Как я уже писала, нам досталась комната в пристройке и мы после 12 могли пользоваться террассой совершенно одни. На террассе есть столики и стульчики для детей. Террасса находиться в тени.

На территории отеля стоят качели. Очень удобно отдохнуть.

Когда мы уезжали, дочке подарили сумочку с надписью Bella Italia.

В отеле есть рядом с рецепшен комната отдыха с телевизором и книгами.

Рядом остановка экскурсионных автобусов, например, в Аквапарк.

Комнаты на первом этаже выходят на террассы, окруженные деревьями

Есть лифт

Нам отель очень понравился

Нам достался хороший номер в пристройке, выходящей в сад. В номере есть холодильник и каждый день мы получали 3 бутылки поллитровых минералки с газом и без (на троих 1 взрослый и два ребенка)
Персонал приветливый

Да, есть комары, мы спасались спреем

Совет по выбору номера: номер в пристройке как отдельный дом
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, fernseheturm!