“Все по высшему классу ”
Отзыв о Embassy

Embassy
Рейтинг № 30 из 1 022 Рестораны в Римини
Отзыв написан 31 июля 2017 через мобильное устройство

С мужем отдыхаем в Римини. Решили сходить в это место ) еда очень хорошая, советую устрицы и фрикадельки из тунца) обслуживание супер. Летом основное помещение закрыто, но нам разрешили посмотреть, что внутри. Это было потрясающе. Советую.

Спасибо, Maria K!

Отзыв написан 6 августа 2016 через мобильное устройство

Вкусная итальянская кухня, рыбные блюда на высоте, стейки и прочее мясо очень неплохо, но это не ихний конёк- как и впрочем вообще по Италии мало где. Хороший выбор. Винная карта большая, официанты приветливы и вежливы, меню на английском, немецком и русском (на итальянском само собой).
Место классное, кресла удобные - вообще место культовое. 2 года назад открылось и ребята держаться на высоте - слава богу конкуренции здоровой хватает.
Хотите хорошо поесть семьей - вам сюда.
На 5-ых с вином и не экономя мы заплатили 150€.
Рекомендую искренне!

Спасибо, Dimitriy B!
Отзыв написан 14 июля 2016

Поставила не максимальную оценку потому что в этом ресторане ели только закуски, десерты и пили вино. Но атмосфера замечательная, обслуживание быстрое и качественное, а десерты просто божественны.

Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 27 ноября 2015

Хороший ресторан, блюда шикарные, особенно вкусные мидии! И вообще все морепродукты приготовили вкусно. Рекомендую.

Спасибо, Ирина Д!
Отзыв написан 27 ноября 2015

Опять таки хорошо перекусили в этом кафе! )) классно готовят морепродукты, вкусный салаты и большие порции! ))

Спасибо, Andrew F!

Путешественники, которые просмотрели Embassy, также просмотрели

Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Embassy? Поделитесь впечатлениями!