Профессионалы своего дела!

Хочу поблагодарить Александра и всю его команду за незабываемый отдых.С этой компанией у нас было 4... читать дальше

Отзыв написан 23 мая 2020 г.
KGNSK
Всем привет. Хочу поддержать компанию Александр Тур!!!

С этой компанией я уже была и в Венеции, и в Риме, и во Флоренции и, надеюсь, побывать еще во... читать дальше

Отзыв написан 16 апреля 2020 г.
smolao
Алматы, Казахстан

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Дорогие друзья! Спасибо Вам за экскурсию в Венецию, которую мы осуществили с Вашей помощью во вторник, 10 сентября 2018г. Спасибо Вам всем за отличную организацию и точность. Отдельное спасибо водителю Александру и экскурсоводу Елене. Все было организовано на оценку 5+! Желаем Вам всегда быть на такой высоте, профессионального благополучия и отличного бизнеса. Путешествуем с 1998г. И за последние 5-7 лет не помню чтобы так профессионально и качественно было организовано путешествие. Главное, что у вас есть, это команда и умение ладить с людьми, уважение к людям и порядочность. Это очень ценно и ни за какие деньги не купишь. Это репутация, которую вы держите на высоте! СПАСИБО от всей души! Сегодня мы покидаем Италию , но с нами Останутся добрые впечатления. Спасибо и всего вам доброго. Пусть ваше дело процветает. Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым. С уважением Александр и Елена , г.Ростов на Дону.

Спасибо, Александр У!
AnastasiaRimini, Менеджер по связям с общественностью в Александр Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2018 г.

Добрый день, Александр и Елена!

Спасибо за Ваши добрые слова! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы очень тронуты и надеемся, что Вы навестите нас снова! Всего самого светлого и доброго!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пользуюсь услугами турфирмы второй раз. Нареканий по организации, оформлению документов, информированию, отношению - нет, все прекрасно. В этот раз было три НО. Первое не зависящее от турфирмы: это недовольство пассажира, что мы откидываем спинки кресла, а ему тесно...очень огорчил этот конфликт, просьба к турфирме предлагать своим двухметровым клиентам места за водителем...и сообщать им о том, что людям такого роста не вполне комфортно в их автобусах...и самое главное, это ваш клиент и все вопросы в поездке должен улаживать водитель, не допуская обращения клиентов к друг другу с претензиями...второе, это экскурсовод в Риме - в разы слабее остальных (не хватило интеллигентности, грамотной речи) хотя сам маршрут очень хороший, и третье- купите водителям гарнитуру, это правда не приятно, когда они говорят по телефону во время движения...сами водители, все без исключения, замечательные ребята!

Спасибо, 5 720 636!
AnastasiaRimini, Менеджер по связям с общественностью в Александр Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2018 г.

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о путешествии. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и комментарии в будущем. Мы надеемся, что Вы навестите нас снова!

Команда "Александр Тур"

Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

Каждый раз приезжая в Италию, не могу отказать себе в путешествии по этой удивительно красивой и сказочной стране!!! В этот раз удалось попасть в Римини с 28.08.2018 по 14.09.2018г. Первые дни поймала солнечную погоду и вдоволь накупалась в море, а потом настал сентябрь и погода закапризничала... Прогуливаясь вечером по вечернему Римини, наткнулась на офис "Александр Тур". На удивление ребята работали допоздна, охотно рассказали про все туры, дали дополнительную информацию по интересующим меня маршрутам в случае, если вдруг я рискну ехать куда то своим ходом. Очень подкупила порядочность работающих там ребят. Никакой навязчивости, профессиональная осведомленность по представленным маршрутам, набор карт, брошюр, буклетов. И что немаловажно, очень красивый и современный, со вкусом обставленный офис. В ходе беседы случайно узнала что формируется группа в дальнее путешествие на юг Италии в город Бари. Отъезжают в 4 утра. Были свободны 2 места. Я слышала о поездках паломников к мощам Николая Чудотворца, но все турагенства предлагали поездку только на православную литургию которая проходит по четвергам с 10.00 до 12.30. Но мне так хотелось посмотреть сам город, его окрестности. На мое счастье "Александр Тур" предлагал именно то, что мне хотелось, а еще бонусом ко всему, путешествие дополнялось экскурсией в сказочный город из труллей - Альборабелло. Я уцепилась за эту замечательную возможность и с легкостью отправилась в это путешествие. Дорога оказалась совсем не утомительной, турагенство располагает новенькими 8-ми местными микробусами Мерседес. Они такие удобные и ооочень представительные. Наша группа выехала на 2х микробусах. За рулем были опытные ребята. Мы чувствовали себя в полной безопасности. Спасибо Александру и его команде профессионалов за все то, что они для нас делали - информацию, удобства, хорошее настроение!!! Удачи Вам ребята и хороших путешественников!!!! В следующий раз обязательно к вам вернусь. Кстати о ценах... очень привлекательные, на порядок ниже чем у других операторов... а качество и комфорт - выше. Может секрет успеха этих ребят в том, что сам Александр работает в команде со своими коллегами, в нашем случае он вел марседес в качестве водителя..... вот он сам с первых уст узнает пожелания туристов, учитывает все их замечания! В общем я осталась очень довольна поездкой!!!!

Спасибо, ueldanova1967!
AnastasiaRimini, Менеджер по связям с общественностью в Александр Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2018 г.

Доброе утро!

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер) то что мы с подругой выберем экскурсионную программу в « Александр Римини тур», не было даже сомнения. Это действительно сервис, а не «шараж-монтаж»! В офисе нас встретила приятная девушка Эльмира. Все нам рассказала, показала, об’яснила. Нашли компромиссы на все наши «хочу». Отдельное спасибо Водителю ЮреРебята так держатьБудем ещё раз в италии всю экскурсионку только через «Александр Римини тур» Так же плюсую под всеми словами, кто оставил отличные отзывы о компании и сервисе)

Спасибо, nika6112018!

Доброе утро!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о путешествии. Мы искренне рады, что Вы остались довольны экскурсиями, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы надеемся, что вы навестите нас снова!

Всего самого светлого и доброго! С наилучшими пожеланиями!

Команда "Александр Тур" Римини

Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

В первый раз отдыхали в Италии. А так как любим отдыхать активно, всегда планируем экскурсии заранее. Так и на этот раз искали информацию по экскурсионным турам и наш выбор пал на Александр Тур, так как было очень много положительных отзывов. В первый же день пошли в офис, нас встретила очень приятная девушка Анастасия. Ответила нам на все вопросы не только по экскурсиям, но и в общем по отдыху в Италии. Все доброжелательно, подробно объяснила нам по экскурсиям, которые они организовывают. И мы ни на секунду не усомнились в том, что сделали правильный выбор экскурсионного тура. Мы взяли экскурсии в Верону, Пизу, Флоренцию и Рим. И скажу, что были в восторге от того, как организованы эти экскурсии. Комфортабельный микроавтобус, кондиционер, Wi-Fi, водичка, интересные и познавательные фильмы об Италии в дороге, а самое главное люди, которые вас сопровождают на экскурсиях Водители Александр и Василий, экскурсоводы. Всегда внимательны, во всем помогут, объяснят, всегда на позитиве. И дорога, какая длительная бы не была, кажется легкой и приятной. И пусть никого не смущает ранний выезд из отелей, вы выспитесь в комфорте, по дороге. Но зато приедете в города ранним утром, когда нет толп туристов и вы сможете сфотографировать все красоты и себя во всех ракурсах, без лишних людей на фото. Я не слышала ни от кого, кто ехал с нами, что дорога утомляет. Все ехали под приятными впечатлениями и очень довольные. На обратной дороге интересный фильм и совсем не заметно, как вы уже приехали к своему отелю. По дороге и в месте экскурсии, вам предлагают прохладную водичку, что очень удобно. Спасибо вам, Александр и Василий, за комфорт, который вы предоставляете в дороге. Еще хотим поблагодарить Анастасию и Ильмиру за заботу и внимание. Мы заходили и по личным вопросам, когда хотели самостоятельно проехать куда-нибудь. И девушки всегда помогали, объясняли, как и откуда лучше проехать. Перед днем экскурсии всегда предупрежали во сколько выезд и что с собой лучше взять. Очень милые и приятные девушки, которые делают свое дело с душой. Спасибо вам большое! Мы много раз, в разных странах ездили на эскурсии, но такую великолепную организацию экскурсий встречаем впервые. Спасибо вам за вашу работу! Желаем вам процветания и успехов в вашем деле! (Благодарные туристы из Уфы.)

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, ylli1975!
AnastasiaRimini, Менеджер по связям с общественностью в Александр Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2018 г.

Добрый день!