Профессионалы своего дела!

Хочу поблагодарить Александра и всю его команду за незабываемый отдых.С этой компанией у нас было 4... читать дальше

Отзыв написан 23 мая 2020 г.
KGNSK
Всем привет. Хочу поддержать компанию Александр Тур!!!

С этой компанией я уже была и в Венеции, и в Риме, и во Флоренции и, надеюсь, побывать еще во... читать дальше

Отзыв написан 16 апреля 2020 г.
smolao
Алматы, Казахстан

Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В сентябре этого года ездили в Венецию через агентство Александр Тур.
В целом нам понравилось!
Микроавтобус мерседес на 8 человек был комфортным, и мы с легкостью перенесли 3-4 часовую дорогу. Единственное - спинки сидений были очень жесткие и не откидывались, так что поспать не удалось.

⚠️Водитель был приятен в общении, но слишком болтлив, не соблюдал координацию в общении с клиентом... Все время разговаривал по телефону и смотрел YouTube.

Приятным моментом было то, что на остановке на трассе Александр помогал всей нашей группе: раздавал зонтики (т.к. шёл сильный дождь), давал каждому бутылку воды, помогал с заказом кофе в кафе. Мелочь, а приятно!

⚠️Что касается организации самой экскурсии: гид с нами был 3 часа. Я не первый раз в Венеции, и маршрут мне показался ужасно скучным и совсем не показавший прекрасную Венецию. Те, кто были в первый раз признались мне, что так и не прочувствовали этот город.
Требуется корректировка пешего маршрута с гидом однозначно. Нас водили по 3-4 соборам (при этом в главный собор Святого Марко мы так и не попали), зато по остальным прошлись. На стеклодувную фабрику нас также не водили, к сожалению.
Далее у нас было 4 часа свободного времени. На первый взгляд - это очень много, но в итоге это оказалось очень маленьким промежутком времени. Четырёх часов не хватило, время следует увеличить. Нескончаемые толпы туристов, которые с каждым годом растут в геометрической прогрессии, плюс ливень, плюс очереди в музеи/соборы/колокольню из тех же туристов.
По итогу успели поесть, немного побродить по городу и подняться на колокольню, отстояв очередь. Времени не хватило больше ни на что.

Спасибо за тур!

1  Спасибо, dariaparubets!
AnastasiaRimini, Менеджер по связям с общественностью в Александр Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2018 г.

Уважаемая Дарья!
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас это очень важно, так как мы всегда стараемся улучшить качество нашего сервиса.
Мы очень трепетно относимся к комфорту каждого туриста на протяжении всей поездки.
Время в пути из Римини в Венецию составляет 2,5 часа + обязательная техническая остановка в пути около 25 мин.
Так как Вы приобретали экскурсию не в нашем офисе, а у наших партнеров смеем предположить, что информация не была предоставлена в полном объеме.
Экскурсионная программа в Венецию составлена с учетом общих пожеланий клиентов, в т.ч. для людей с ограниченными возможностями.
Для того чтобы посетить музеи, галереи, соборы мы всегда предлагаем нашим клиентам приобрести входные билеты заранее в нашем офисе во избежание очередей в кассах, таким образом экономя свободное время в городе.
Мы открыты для любых советов, так как стремимся улучшить наш сервис. Будем рады видеть Вас снова и постараемся изменить Ваше мнение. Спасибо Вам еще раз и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, команда "Александр Тур"

Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Путешествовали семьей: двое взрослых, два ребенка (20 лет и 4 года). Пакет из трех экскурсий бронировали заранее в России через сайт Александр Тур. За день до поездки случилась жуткая неприятность - старшая дочь сломала ногу. После мучительных раздумий было принято решение не откладывать поездку, а приспосабливаться к возникшим условиям. Конечно, мы прекрасно понимали какие неудобства нас ожидают, но действительность оказалась намного проще, чем мы представляли. По приезду арендовали коляску-каталку, которая стала нашим спасением на время. Самый большой вопрос касался экскурсий, не представляли как нам быть, ведь все уже забронировано и распланировано... В агентстве нас встретили полным пониманием и готовностью решить наш вопрос так, как удобно НАМ. Вариант экскурсий с коляской-каталкой был поддержан и наши поездки стали не просто реальностью, а превзошли все наши ожидания! Небольшие группы - бесспорный и огромный плюс, замечательные водители, которые при необходимости приходили на помощь, интереснейшие гиды! Организация экскурсий по времени была организована так, что мы приезжали до общего наплыва туристов, что давало возможность сделать самые удачные фото. Впечатления остались самые яркие и незабываемые! Несущественная разница в цене экскурсий полностью оправдана, и тем, кто ценит удобство, качество, комфорт, индивидуальный подход - выбор однозначен. Спасибо Александр Тур!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, nur742018!
AnastasiaRimini, Менеджер по связям с общественностью в Александр Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2018 г.

Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о путешествии. Мы искренне рады, что Вы остались довольны экскурсиями, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы надеемся, что вы навестите нас снова!

Всего самого светлого и доброго! С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Все было на высшем уровне! Комфортабельная машина, доброжелательные и опытные водители, яркие и умные экскурсоводы, рассказывающие интереснейшие истории и легенды в красивейших городах- загадочной Флоренции,перекрывающей дыхание -Пизе, величественном- Риме, прекрасной Венеции и волшебной Вероне! Люблю Италию - с первого взгляда и до последнего вздоха! Ощущение восторга и счастья от окружающей тебя красоты и гармонии. Спасибо, Римини! Александр, Василий, Александр, огромное спасибо за незабываемый тур по Италии!!!❤️

Дата мероприятия: август 2018 г.
2  Спасибо, BellaLaipanova!

Добрый день!

Спасибо за Ваши добрые слова! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы очень тронуты и надеемся, что Вы навестите нас снова! Всего самого светлого и доброго!

С наилучшими пожеланиями!

Команда "Александр Тур" Римини

Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Возможно, восторг от знакомства с Италией был бы меньше, если бы путешествовали с другим туроператором. Но Александр Тур - это профессионализм, высокое качество предоставляемых услуг и просто теплота в общении. Мы с мужем отдыхали в Римини с 1 по 15 сентября 2018, путешествовали с Александр Тур в Рим и Венецию - это просто здорово! Прекрасные микроавтобусы, опытные водители, а экскурсоводы - это просто чудо какое-то! Знающие, с прекрасной речью, особенно понравилось, что рассказы были насыщены информацией, но без излишнего академизма, простая человеческая, но очень образная речь! Елена в Венеции и Татьяна в Риме открыли нам эти города изнутри, с неизвестной стороны. А менеджеры в офисе Ильмира и Анастасия готовы прийти на помощь в любой ситуации. Например, нам помогли купить билеты на поезд до Милана на Trinitalia - ну не знаем мы языков в нужном объеме! Спасибо за все, и если еще доведется побывать в Римини - то путешествия только с Александр Тур!

Спасибо, Elena K!
AnastasiaRimini, Менеджер по связям с общественностью в Александр Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2018 г.

Добрый день, Елена!

С наилучшими пожеланиями!

Команда "Александр Тур" Римини

Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Отдыхаю в Италии не первый раз. Путешествовала автобусными турами, на машине и своим ходом. В этом году отдыхала в Римини и решила съездить на экскурсию во Флоренцию и приобрела экскурсию в "Александр Тур" на 02.09.18 г. Понравилось все: организация тура, транспорт, wifi в машине, очень удобные наушники (это очень важно в таких больших экскурсионных городах), отдельно спасибо гиду Марине (была во Флоренции не один раз - отличный гид). Хочу сказать огромное спасибо всем работникам "Александр Тур" за проделанную работу. В следующий раз если на экскурсию по Италии, то только с вами.

Спасибо, elenatK981NX!

Добрый день, Елена!

Всего самого светлого и доброго! С наилучшими пожеланиями!