Tripadvisor
Город Сан-Марино
Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Отель в целом понравился. Находится практически на самой горе, выше только башня. Вид, если повезёт с номером, замечательный. Общая атмосфера уюта, чистота, персонал готов выполнить все пожелания в пределах своей компетенции. Двухместные номера оказались достаточно тесными для двух взрослых и ребёнка, но тут же по нашей просьбе предложили четырёхместный с умеренной доплатой. Завтраки оставляют желать лучшего, это, скорее, похоже просто на утренне чаепитие. Радует только ассортимент выпечки, горячих блюд(того же бекона с жаренными яйцами) нет. Без малейших проблем оставили багаж после времени выезда. Одна девушка из персонала говорит по-русски. Соотношение цена/качество неплохое.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Alex G!
Отзыв написан 16 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, во всех смыслах. Очень чисто, номер большой, качественная мебель и ванная комната. прекрасное место расположения. Очень приятный и профессиональный персонал. Частная парковка. Невероятно довольны. Тянет на 4*. спасибо большое за гостеприимство

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Ilona O!
Отзыв написан 12 апреля 2019 г.

Отель - абсолютный восторг! С момента приезда мы чувствовали себя как в гостях у друзей! Отелем владеет замечательная семья, все они очень милые, приветливые, чудесные люди, которые искренне и тепло заботятся о своих гостях.
Жили в полулюксе, с балконов открывается фантастический вид на всю эту замечательную маленькую страну!
Номер очень комфортный, прекрасная кровать и постели, отличный санузел и косметика, все продумано до мелочей. Чувствовали себя очень комфортно.
У мужа был юбилей, заранее по просьбе все чудесно организовали - цветы, шампанское. Все очень тактично, заботливо и предупредительно.
Хорошие завтраки - типично итальянские, много вкусного сладкого, но в принципе всего остального хватало. Не было только горячего. Варят прекрасный кофе.
Все в этом маленьком отеле дышит чистотой, уютом и гостеприимством.
Отличное месторасположение. Все близко - и старинная крепость, и рестораны, и музеи , и магазины.
Имейте в виду, что в Сан Марино придётся все время подниматься и опускаться, это «государство в облаках», но именно этот отель расположен идеально - доступ ко всем основным достопримечательностям неутомителен.
На рецепции очень заботливо выдают гостям туристические карточки, с которыми можно получить скидки в музеях и некоторых ресторанах.
В отеле есть своя удобнаякрытая и подземная парковка - 10€ в сутки. Можно оставлять машину и на городской, там дешевле, со скидкой от отеля - 4€, но мы предпочли иметь машину с вещами рядом с отелем.
Словом, мы остались очень довольны, спасибо гостеприимным хозяевам!
Мы непременно вернёмся и всем рекомендуем!

Совет по выбору номера: Берите полулюксе - виды из этого номера стоят денег
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Мы остановились в этом отеле, чтобы отпраздновать день рождения дочери. Написали в отель заранее о грядущем событии. Нам посоветовали ресторан, где мы можем отпраздновать забронировали столик и заказали тортик. Праздник получился чудесным. Обслуживание было приятным, еда вкусной, атмосфера практически домашней.
Сам отель очень удачно расположен. Из его окон открывается потрясающий вид! Просто сказочное место. Номера удобные. Есть всё необходимое. Завтраки вкусные, домашние. С удовольствием порекомендую этот отель всем, кто будет в Сан Марино.

Совет по выбору номера: Не рекомендую брать улучшенные номер. В нём очень холодно, т.к. он расположен обособленно.
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, veronika_11963!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Очень уютный , комфортный отель . Приятный и вежливый персонал. Завтраки вкусные . Рассказали и показали на Карте где что находиться и дали карту отметив где можно вкусно покушать . Самое главное есть парковка. Хочется сюда вернуться .

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, xom794!