Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

Пожалуй лучший отель в Триесте!!! На первой линии, прямо в порту, в старинном но отремонтированном дворце!! Поселили моментально, помогли с багажом, даже стоянка в 500 стах метрах не разочаровала!! Кухня супер , интернет зачётный. Ну а номео сам говорит за себя!!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alex D!
Отзыв написан 24 марта 2016 г. через мобильное устройство

Этот замечательный отель надоится в самом центре города, с прекрасным видом на залив ! Минусов я не нашла ! Только положительные эмоции!!! Мы жили в номере с шикарным балконом с видом на залив ! Утром нас ждал замечательный сюрприз ) мы вышли на балкон и увидели огромный, красивый лайнер !!! Спасибо персоналу, очень внимательны!!!

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kris0608!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

Шикарный отель, обслуживание на высшем уровне. После душной жары очень приятно зайти в прохладный холл первого этажа, а с верхних этажей открывается потрясающий вид на гавань. Единственный минус - платный вайфай.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Astreldis!
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Отель находится в самом сердце Триесте,в 100 метрах от главное площади Унита! Имеется своя парковка.Номера просторные,с элегантной обстановкой! Очень чисто!Если выберите номер с видом на море,можно наслаждаться великолепным закатом!Обслуживающий персонал очень любезный и готов выполнить любое Ваше пожелание! Для истинных любителей красоты и комфорта!

Совет по выбору номера: с видом на море!!!!
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kuore!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

мы останавливались в отеле на выходные. Прекрасное расположение в центре города, балкон выходит на море. Персонал вежливый и услужливый, большие и хорошо обставленные номера. Завтрак включенный в цену был разнообразным.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana R!