“4+”

Рейтинг № 15 из 47 Рестораны в Риомаджоре
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане. Отличается от остальных ресторанов в Риомаджоре претензией на более высокий уровень. И действитель обслуживание тут получше. Да и сами блюда подаются с лучшим «оформлением». Как известно за все приходится платить. Цены тут чуть выше, чем в остальных ресторанах, но вообщем недорого. Атмосфера в самом ресторане намного лучше и приятнее, чем в остальных. Советую вам чуть больше заплатить, но насладится трапезой сполна.

1  Спасибо, Mikhailart!

Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Зашли пообедать методом научного тыка. Оказалось очень хорошо! Решили проверить ужином - тоже прекрасно. Обязательно уделите внимание блюдам лигурийской кухни! То, что ресторан на туристической тропе совсем не влияет на качество еды, обслуживание и цены. Даже удивительно прям...

Спасибо, kirassier!
Отзыв написан 21 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторанчик на главной улице. Цены приемлемы. Предлагают несколько блюд дня. Брали пасту с цукини и трюфелем - 12е - очень понравилось. Их тирамису незабываем! Обслуживание конечно как в забегаловке... без души)))

Спасибо, LizaDodoshka!
Отзыв написан 20 ноября 2015 г.

Ресторан находится на главной туристической тропе, практически сразу на выходе из тоннеля, ведущего с железнодорожной станции. Мы здесь дегустировали пиццу маргарита. В принципе, ничем не отличается от пиццы на вынос в соседнем доме. Если во времени Вы ограничены, то можно остановиться и на этом варианте. В другом случае поднимитесь по Виа Коломбо повыше.

Спасибо, SVB89825!
Отзыв написан 6 января 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан не плохой, немного дороже ресторана напротив. Порции не маленькие. Блюда приготовлены вкусно. Вина дороговаты. Однако, мы тоже столкнулись с тем, что цена в чеке выше цены заявленной в меню. В нашем случае эта разница была в 1 евро, так что шум мы поднимать не стали. Но и брали мы два блюда и бутылку вина. Мы в этот ресторан больше не пойдем. Даже с учетом неплохой кухни, пересчитывать чек да и ждать его по 15 минут больше не хочется.

Спасибо, morenic!

Путешественники, которые просмотрели La Lampara, также просмотрели

Риомаджоре, Чинкве-Терре

Вы посетили объект La Lampara? Поделитесь впечатлениями!