“Очень удачное местоположение.”
Отзыв о Hotel Brignole

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Hotel Brignole
Отзыв написан 7 августа 2016

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от вокзала, выходя из которого поверните направо, перейдите улицу, пройдите справа от высотного здания и увидите вывеску отеля. Основные достопримечательности города тоже находятся в шаговой доступности. Чистый, удобный номер, хорошая сантехника, достаточно тихо по ночам. Отличный интернет. Неплохой завтрак. Один недостаток - отсутствие лифта, и если в момент заезда дежурный на рисепшн помогает поднять чемоданы, то при отъезде нести придется самим. И все-таки рекомендую этот отель при путешествии по Италии поездом.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, 347asl2013!
Тип поездки

Отзыв написан 31 июля 2015

В первую очередь, я бы порекомендовал всем, отправляющимся в этот отель, заранее внимательно изучить карту и понять его местоположение. Находясь на месте с туристической картой это будет очень затруднительно, фасада он не имеет, просто дверь. Вряд ли кто-то сможет подсказать где искать этот отель, и могут возникнуть сложности. В остальном все было вполне неплохо. Чистый просторный номер, бесплатный интернет, вкусный завтрак. Пешком можно без проблем добраться до основных достопримечательностей. То, что рядом вокзал - вообще огромный плюс при путешествиях по Италии своим ходом. На ресепшн хорошо говорят по-английски. В целом отель оставил положительные впечатления

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Кирилл А!
Отзыв написан 24 октября 2014

Останавливались в отеле на одну ночь, отель очень хорош. Занимает несколько этажей, единственный минус, что нет лифта. Номер большой с добротной мебелью и хорошей сантехникой. Завтрак без горячего, но выбор хороший. Администраторы очень отзывчивые, дали нам карту, объяснили, как пройти до основных достопримечательностей, посоветовали где покушать вечером. От вокзала Brignole идти 3 минуты, порт и центр также рядом. Наш номер стоил 72 евро за ночь, это более чем демократичная цена для Италии за такое качество.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, svetlana b!
Отзыв написан 12 октября 2014

Самый главный плюс: рядом с вокзалом, я бы даже сказал - очень рядом. Другие плюсы: очень приветливый и отзывчивый персонал (Маму одного из рецепционистов зовут Лючия!)), хороший завтрак, большой (по сравнению со всей Италией) номер, хорошо обставленный номер, бесплатный Wi-Fi, добраться до центра 5 минут пешком, до порта 15 минут - всё рядом . Минусы: нет лифта. Вообщем на лицо - одни плюсы. Советую.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail B!
Отзыв написан 27 июля 2014

Нам очень понравилось! Отличное расположение: близко от станции с поездами Genova Bringole и к центру города. Удобно добираться до аэропорта на автобусе VolaBus, который отправляется также от Genova Bringole. Также у этой станции останавливается туристический автобус City Sightseeing! Номер просторный и уютный, а кровать просто супер! Очень удобный матрац, что понравилось после утомительных прогулок :))Завтрак достаточно разнообразный (много различных булочек - что характерно для всей Италии, плюс ветчина, сыр, йогурты и фрукты тоже в ассортименте!). Спасибо!

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина С!
Отзыв написан 7 июля 2014

Очень удачно расположен рядом с вокзалом в центре города на тихой улице. Нет лифта, чемоданы на 3-1 этаж тянули по лестнице сами. Завтрак простой, вкусный, лучше чем обычный американский. С вокзала можно уехать в Портофино, удобное расписание электричек для экскурсии на один день

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина Р!
Отзыв написан 25 июня 2014

Отель находится в центре. Так как мы были на машине, то вопрос парковки стоял достаточно остро. У самого отеля парковки нет. Как и во всей Италии с 8 вечера до 8 утра парковка бесплатна, а потом 2,5 евро в час (рядом есть паркомат для оплаты, принимает только мелочь).
До облагороженного порта идти полчаса неспешным шагом.
Сам отель (по ощущениям) расположен как бы во дворе. К сожалению, в отеле отсутствует лифт, и как минимум на 2 этажа чемоданы надо нести в руках. Зато сам номер довольно просторен, есть мини-холодильник, кондиционер, телевизор. У нас даже был небольшое балкончик. Завтраки неожиданно добротные!
Хороший отель за вменяемый ценник.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Trabajador-Traveller!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Генуе
Hotel Fiume
Hotel Boccascena
№ 25 среди 91 в: Генуя
120 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Brignole? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Бриньоле

Адрес: Vico del Corallo 13r, 16122, Генуя, Италия
Расположение: Италия > Лигурия > Итальянская Ривьера > Генуя
Услуги:
Обслуживание номеров
Стиль отеля:
№ 32 из 91 отелей в Генуе
Цена: 4 764 руб - 6 485 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Brignole 3*
Количество номеров: 26
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Brignole. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?