“Самые большие шарики джелато!”
Отзыв о Profumo di Rosa

Profumo di Rosa
Рейтинг № 4 из 152 Десерты в Генуе
Район: Castelletto
Район: Castelletto
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

За время отпуска в Италии мы пробовали джелато во многих местах, но «У Розы» шарики были самыми большими и недорогими! Джелатерия находится недалеко от улицы Гарибальди с дворцами, поэтому осматривая город советую обязательно зайти в это место!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, KseniaKriv!

Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мороженое))) рекомендую............................

.................................. Почему-то приложение требует минимум 100 символов, а мне добавить, к тому что мороженое очень вкусное нечего)))

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Евгений Ц!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Малюсенькая мороженица, половину площади которой занимает прилавок с лакомством. За тем прилавком стоит сама Роза и любезно предлагает вкусной сладости. Не ломайте голову, берите, что посоветует хозяйка, потому что остановиться на чем то из полторы дюжины сортов сложно. А оно все вкусное, лично проверено (брал шарики зеленого и красного цветов).

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, DanyaNik!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Небольшое заведение рядом с улицей Гарибальди в центре Старого города. За прилавком была очень симпатичная дружелюбная девушка в головном уборе в виде фламинго. Много видов мороженого, все понравилось.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, 953ekaterinas!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Маленький магазин мороженого. Прямо-таки закуток, столиков нет. Особо богатого ассортимента не заметили. Купили по шарику сливочного с печеньем и вишней. Недорогое, среднего качества. Девушка за прилавком была очень общительной, обо всём расспросила. Любезно подсказала, что в воскресенье в один из дворцов на виа Гарибальди можно попасть бесплатно. Оценка "хорошо", скорее, за ее дружелюбие к туристам.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, 794sergey!

Путешественники, которые просмотрели Profumo di Rosa, также просмотрели

Генуя, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Profumo di Rosa? Поделитесь впечатлениями!