Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 3 дня и 2 ночи. Нас было 3. Отель нам понравился. Номера чистые, ванные комнаты оборудованы, есть все необходимое. Удобное месторасположение, в 5 минутах ходьбы станция Brignole, а также улица с магазинами XX Settembrе...и буквально 15 минут вы уже на площади с фонтаном.
На ресепшене говорят на английском, итальянском, французском и испанском. Завтраки не брали, рядом есть магазины, ресторанчики и рынок. Рекомендуем этот отель:)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Agilya K!
Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Сложно найти отель. Вывески нет. Рядом институт.Номера очень приличные. Все новое. Есть фен, биде, душ.кабина. По 4 пушистых и белоснежных полотенца на человека. Много креативных аксессуаров- настольная лампа в виде кубика, ершик для туалета ввиде лопатки и т.д. жалко что нет завтрака. Но есть место где можно все разогреть, даже стерилизатор для детских бутылочек. Отель находится в центре. Недалеко до исторической улицы. Куча магазинов.Всем рекомендуем.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, LSVera!
Отзыв написан 19 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в отличном месте. Немного странно расположен, в жилом доме, лифт ну ооочень маленький. Вдвоём и с двумя сумками еле втиснулись. В номере чисто. Завтраки не включены в стоимость, но в двух шагах полно кофеен. Минус отеля-ужасная шумоизоляция - слышны не только любовные утехи соседей, но и отчетливо негромкий разговор, как падает крышка унитаза и звонит телефон. Кровать очень узкая, 130-140см

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 14 042 014!
Отзыв написан 22 октября 2016 г.

Довольно близко к вокзалу Brignole. Рядом есть супермаркет, пешеходные улицы с магазинами и кафе. Отель предлагает довольно низкие цены, при этом довольно хорошее качество номеров, аккуратные, светлые. номера Rock компактные, хотелось бы побольше

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IceWolfVT!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Отель NOLOGO оправдал все мои ожидания и хорошие отзывы на сайтах бронирования и Трипэдвайзере. Завтрак у них не в виде шведского стола, а по выдаче, причем разные работники ведут себя по-разному, первые два дня радушный парень нам накладывал на подносы все, что мы желали, а после него на дежурство заступила строгая девушка и выяснилось, например, что можно получить либо йорурт, либо фрукт, а не все сразу. Но и так завтрак был вполне достаточный даже для наших прожорливых мальчиков-подростков, все вкусное, да и кофе они варят очень хороший, так что пожаловаться не на что. Отель оформлен в музыкальной тематике, наш номер назывался Регги (названия соответствуют определенному типу номеров, наш был четырехместный - двуспальная кровать, составленная из двух односпальных и двухъярусная кровать, размер номера вполне достаточный), очень яркий и забавный, потолки высоченные, как я люблю, есть два крошечных балкончика. Из забавного - совсем малюсенький лифт, рассчитанный на две персоны, так что в нем мог проехать либо муж с двумя чемоданами, либо я с двумя сыновьями, по весу мы втроем не дотягивали до двух предполагаемых персон:) В отеле было чисто, по ночам тихо, вайфай работал хорошо. Расположение отеля прекрасное, до вокзала Бриньоле с чемоданами идти меньше 10-ти минут, мы везде ходили пешком, на автобусе ездили только два раза - на кладбище Стальено и на пляж в Бокадассе, конечная остановка автобусов так же у этого вокзала.

Единственный маленький минус - дурацкий фен, высушить волосы реально, уложить - очень сложно :)

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irrra-NV!