1 821 результат
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Это скорее мини отель, на 3 звезды, мебель, потертая, в бассейне сильный запах хлорки, питание очень однообразное, каждый день на завтрак одно и тоже, кофе из чайника, кроме макарон в меню ничего нет, и ресторан работает не всегда. Зато цены просто космические, за 3 порции пасты и 2 салата отдали 80 евро.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Meliá Hotels International
Спасибо, _Q8867VE!
MeliaGenova, Guest Experience в Melia Genova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Мы бы хотели благодарить Вас за то, что Вы нашли время чтобы написать отзыв о нашем отеле Melià.
Мы очень сожалеем о том, что Вам не понравились отель и номера. Отель Melià Genova является историческим зданием построенным в 1929 году. Главные фасады здания имеют классическую структуру и вдохновляются немецкой модернистской традицией. Фасады, облицованы зеленым мрамором. Перестройка здания позволила сохранить нетронутое единство структруры с восстановлением оригинальной внешности и даже с удалением изменений прошедших лет. Цель перестройки состояла в построении номеров, оснащены высокими удобствами и специальней мебелью. Обстановка и мебель были сделаны ad hoc для отеля и являются современными.
Кроме этого, нам жаль, что Вы не довольны нашим рестораном. Меню ресторана предлагает инновационные и оригинальные блюда региональной кухни, а также блюда международной кухни. Кухня нашего шеф-повара и его команда основана на искренности и простоте, с взглядом на современное использование новых методов приготовления пищ.
Мы ожидаем в ближайшее время снова видеть Вас среди гостей нашего отеля для того чтобы попробовать другие блюда. Поэтому не стесняйтесь позвонить нам чтобы забронировать номер для Вашего следующего проживания в Генуе.
С наилучшими пожеланиями из Генуи.

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находится в самом центре, неподалёку есть маленький лифт, и вы на центральной улице xx settembre, где все магазины, гостиница, замечательная, есть сауна и отделана по последнему слову техники. Нам очень понравилось, в Италии все отели старые, уставшие, а это новая и в центре города

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ольга Х!
MeliaGenova, Guest Experience в Melia Genova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашeм пребывании в нашeм отеле Melia Genova!
Мы очень рады, что Вам понравился город Генуя. Как Вы уже сказали, от отеля можно пешком добраться до главной и престижной улицы ХХ Сентября. Это центральная улица города, обрамленная с обеих сторон великолепными дворцами конца 19ого века в которых расположились многочисленные магазины.
Нам очень приятно было прочитать, что Вы остались довольны расположением отеля.
Ещё раз благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель, и надеемся увидеть Вас среди наших гостей снова.
Шлем Вам наши самые лучшие пожелания.

Guest Experience

Отзыв написан 26 июля 2017 г.

отель понравился, даже не взирая на некую удаленность от центра (я бы считал это плюсом), при том что, все в шаговой доступности (пешком до площади Феррари 10 мин), интересное решение с ванной комнатой (не сразу и найдёшь), разнообразный вариант завтрака на любой вкус (есть с чем сравнивать ), хороший ресторан правда с не очень больший выбором, но все очень вкусно

Совет по выбору номера: считаю очень удачный вариант с наличием балкона, хотя это и накладывается на стоимость номера
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Meliá Hotels International
Спасибо, Suurki!
MeliaGenova, Guest Experience Assistant в Melia Genova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июля 2017 г.

Уважаемый Гость!

Мы благодарим Вас за время посвященный отзыву о Вашем пребывании в отеле Melia Genova и за подробный комментарий к нему.
Мы рады были узнать, что Вам понравилось всё о Вашем пребывании.
Мы благодарим Вас за выбор отеля Melia Genova в надежде увидеть Вас снова в числе наших гостей .
Мы посылаем огромный привет от Генуи.

Guest Experience Assistant

Отзыв написан 21 апреля 2017 г.

Отель расположен в живописном месте. От железнодорожного вокзала удобно добраться на 35 маршруте автобуса, Остановка 40 метров от центрального входа-выхода из ж\д вокзала. Ехать до остановки VIA CORSICА. Вышли из автобуса (полтора евро) или такси (18 евро) и слева от остановки здание отеля.
В отеле есть все, что только Вам может понадобиться. А бассейн и сауны Вам помогут отдохнуть. У бассейна особый дизайн, где по стене стекают ручейки хрустальной воды. Отличный персонал, быстрый и предупредительный. красивая посуда. Мы жили в 316 номере. Чистота, комфорт, новая мебель и убранство номера. Возле отеля лучшие заведения итальянской кухни.

Совет по выбору номера: третий этаж . Советую 316.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LaraKartush!
MeliaGenova, Guest Experience Assistant в Melia Genova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2017 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время чтобы написать превосходный отзыв о нашем отеле Melià.
Мы были рады прочитать, что вам понравились наши номера и наш оздоровительный центр.
Нам также было очень приятно слышать, как остались полностью довольны путешествием.
Благодарим Вас ещё раз за Ваше внимание к нам и шлем Вам наши самые сердечные пожелания из Генуи.

Guest Experience Assistant

Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Номера не большие, но очень приятные. Телевизор в зеркале в ванной понравился, удобно, лежишь в ванной и смотришь. Бассейн крытый совсем не большой и не подогреваемый (в августе), больше подходит для того чтобы окунуться после сауны чем для того чтобы плавать. Но в общем зона спа, как и сам отель располагает к расслаблению. Завтрак был достаточно разнообразный и вкусный. Охотно вернёмся туда вновь.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, benya007!
MeliaGenova, Guest Experience в Melia Genova, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2016 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что Вы хотели поделиться Вашем опытом на сайте Трипадвизора и написали потрясающий отзыв о нашем отеле Мелия Генуя.

Мы рады были прочитать, что Вы считали прятными номера и что вам особенно понравилась ванная комната. Облицовка ванной комнаты – польностью белого и античного коричневого мрамора. В зеркале ванной комнаты находится маленький а поразительный экран телевизора.

Ещё раз большое спасибо за Ваше предпочтение. Мы ожидаем в ближайшее время снова видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями из Генуи.
Laura Apuzzo