“Есть дополнительный сбор по 4 евро с человека!!”
Отзыв о Strainer

Strainer
Забронировать с помощью
В ресторане Strainer нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 13 из 33 Рестораны в Портофино
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я знал, что будет дорого, но когда дорого, ты ожидаешь соответствующее качество. Теперь по делу:
1. Обслуживание хорошее, но даже нет стакана воды, пока ждёшь еду. Принесли воду 6 евро.
2. Пицца была среднего качества, но она стоит от 10 евро! Это не простительно!
3. Самое отвратительное, не смотря на очень завышенные цены, за каждого человека включили ещё по 4 евро! Как оказалось, мелким шрифтом в меню написано.
Итог: кроме прекрасного местоположения, в этом месте нет плюсов! Ставлю единицу! Ужасно по соотношению цены и качества!

Спасибо, Дмитрий П!

Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Вывалянная в головке пармезана паста с белыми грибами и белым же трюфелем была очень хороша! Но проверять счет надо обязательно. В него легко включаются позиции не совпадающие по ценам с меню. Нам объяснили потом, что оказывается принесли по 2 порции закусок, а не по одной, как мы заказывали.

2  Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 5 августа 2016 г.

Очень хорошее местоположение ,прямо у воды,можно увидеть рыбок.Отличный сервис,но блюда обычные.Всем предлагают пасту с трюфелями обваленную прямо в пармезане у вашего стола,но цен на это блюда и другие от шефа -нет .И очень неловко спрашивать у официанта-сколько это стоит.Кстати паста эта стоит около 50 евро.

Спасибо, 9 879 879 872 015!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Пробовали это блюдо несколько раз. Не фанаты всяких спагетти. Запомнилось только то, что в Хорватии, поэтому на предложение официанта отреагировали скептически-блюдо дорогое, а разводить русских везде очень любят. Каково же было наше изумление! Все, начиная с подачи в огромной голове сыра Пармезан, заканчивая незабываемым, насыщенным вкусом, с добавлением белых грибов и пармезана. Это просто нечто!!! Спасибо Вам огромное! Delicatezza!!!
Хочу добавить, что ресторан находится в конце набережной, с самым красивым видом на море и морским бризом, что немаловажно в жару. Стоит дойти!

Спасибо, Софья А!
Отзыв написан 26 июля 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо за замечательный вечер в этом ресторане. Первое, что мне понравилось - это его расположение. Так спокойно и умиротворено, потрясающий вид на порт. Второе, это конечно же свежая рыба! Обязательно попробуйте рыбу дня, у нас была камбала, такой нежнейшей рыбы я давно не ела! Замечательная атмосфера, приятный коллектив, трудолюбивый босс ресторана, все это оставит потрясающие воспоминания!

Спасибо, Виктория К!

Путешественники, которые просмотрели Strainer, также просмотрели

Портофино, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Strainer? Поделитесь впечатлениями!