“Отличные грибное и трюфельное дегустационные меню”
Отзыв о Hostaria Vecchia Rapallo

Hostaria Vecchia Rapallo
Рейтинг № 21 из 213 Рестораны в Рапалло
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Собственное заголовок. Сеты не перенасыщены и разнообразны, блюда хорошо подобраны. Неплохой выбор вин

Спасибо, Sergey L!

Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Очень вкусная кухня,понравилась паста с морепродуктами .Скорее наоборот морепродукты с пастой ,так их было много .Цены дороговаты ,как для Италии . Хорошее белое вино Чинкве Терре за 25 евро ,рекомендую

Спасибо, Steiner T!
Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан забронировали для нас в отеле. Без резерва думаю не попасть, так как столы были все заняты. Не очень расторопное обслуживание, очень уж все медленно. Но действительно вкусно. Пасты все были отличными, вот только мясо подвело.

Спасибо, Виктория А!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Пошли на ужин основываясь на отзывах и не пожалели! Очень вкусно и милая обстановка в ресторане! Паста с рыбой и овощами восхитительна и не банальна, равиоли с соусом из трех сыров не оставляют равнодушными! Премилая девушка-официантка пытается говорить по-русски, что очень приятно. Были не в сезон, стол не бронировали.

Спасибо, NataMi!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Ресторанчик расположен на тихой улице рядом с набережной. Есть столики на улице, вечером они все заполнены, днем свободно. Понравились равиолли с местными травами, блюдо было представлено как специальное.

Спасибо, Ekaterina S!

Путешественники, которые просмотрели Hostaria Vecchia Rapallo, также просмотрели

Рапалло, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Hostaria Vecchia Rapallo? Поделитесь впечатлениями!