“Дорого и плохо”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 9 июля 2017 через мобильное устройство

Начитавшись отзывов , решила обязательно сходить , в первый вечер не получилось - сделала резерв на следующий . Для начала почему то не посадили за тот стол , который резервировали ( 1 мелочь в обслуживании ) . Заказала салат из осьминога ( ах какой я ела пару дней назад в Генуе в Locanda Spinola ) принесли что то совсем небольшое : помидоры , много оливок и чуть - чуть осьминога . Следующее блюдо spada - небольшой кусочек рыбы ( ну рыбу трудно испортить )и опять 10 оливок . Почему бы им банку оливок не продавать по 20 евро ! 2 мелочь в обслуживание - в процессе моей еды бесцеремонно забрали соль , перец, масло на другой стол - видимо соли на все столы не хватает . Я обычно в Италии никогда не ем хлеб , а здесь пришлось . Местонахождение ресторана тоже не интересное , ни моря , ни вида , ни изюминки . По соотношению цена / качество =1

1  Спасибо, 32evgeniay!
Тип поездки

Отзыв написан 17 октября 2016

Собственное заголовок. Сеты не перенасыщены и разнообразны, блюда хорошо подобраны. Неплохой выбор вин

Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 23 августа 2016

Очень вкусная кухня,понравилась паста с морепродуктами .Скорее наоборот морепродукты с пастой ,так их было много .Цены дороговаты ,как для Италии . Хорошее белое вино Чинкве Терре за 25 евро ,рекомендую

Спасибо, Steiner T!
Отзыв написан 28 июля 2016 через мобильное устройство

Ресторан забронировали для нас в отеле. Без резерва думаю не попасть, так как столы были все заняты. Не очень расторопное обслуживание, очень уж все медленно. Но действительно вкусно. Пасты все были отличными, вот только мясо подвело.

Спасибо, Виктория А!
Отзыв написан 12 ноября 2015 через мобильное устройство

Пошли на ужин основываясь на отзывах и не пожалели! Очень вкусно и милая обстановка в ресторане! Паста с рыбой и овощами восхитительна и не банальна, равиоли с соусом из трех сыров не оставляют равнодушными! Премилая девушка-официантка пытается говорить по-русски, что очень приятно. Были не в сезон, стол не бронировали.

Спасибо, NataMi!

Путешественники, которые просмотрели Hostaria Vecchia Rapallo, также просмотрели

Рапалло, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Hostaria Vecchia Rapallo? Поделитесь впечатлениями!