“MUST TRY 😉”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот уже неделю мы с моим любимым мужем путешествуем по Италии !!! Много ресторанов в разных уголках Италии мы посетили))) но этот ресторан хочется особенно отметить не буду рассказывать как было вкусно, просто если будите рядом , обязательно посетите !!! Этот повар творит чудеса ) выше всяких похвал!!!
И обязательно попробуйте карпаччо из тунца с трюфелями
Не размещаю фото т.к. из меня пока не лучший фотограф (

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Light288!

Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Начитавшись отзывов , решила обязательно сходить , в первый вечер не получилось - сделала резерв на следующий . Для начала почему то не посадили за тот стол , который резервировали ( 1 мелочь в обслуживании ) . Заказала салат из осьминога ( ах какой я ела пару дней назад в Генуе в Locanda Spinola ) принесли что то совсем небольшое : помидоры , много оливок и чуть - чуть осьминога . Следующее блюдо spada - небольшой кусочек рыбы ( ну рыбу трудно испортить )и опять 10 оливок . Почему бы им банку оливок не продавать по 20 евро ! 2 мелочь в обслуживание - в процессе моей еды бесцеремонно забрали соль , перец, масло на другой стол - видимо соли на все столы не хватает . Я обычно в Италии никогда не ем хлеб , а здесь пришлось . Местонахождение ресторана тоже не интересное , ни моря , ни вида , ни изюминки . По соотношению цена / качество =1

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, 32evgeniay!
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Собственное заголовок. Сеты не перенасыщены и разнообразны, блюда хорошо подобраны. Неплохой выбор вин

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Очень вкусная кухня,понравилась паста с морепродуктами .Скорее наоборот морепродукты с пастой ,так их было много .Цены дороговаты ,как для Италии . Хорошее белое вино Чинкве Терре за 25 евро ,рекомендую

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, steinert2015!
Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан забронировали для нас в отеле. Без резерва думаю не попасть, так как столы были все заняты. Не очень расторопное обслуживание, очень уж все медленно. Но действительно вкусно. Пасты все были отличными, вот только мясо подвело.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, _N1705VQ!

Путешественники, которые просмотрели Hostaria Vecchia Rapallo, также просмотрели

Рапалло, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Hostaria Vecchia Rapallo? Поделитесь впечатлениями!