“Замечательный ресторан👍🏻”

Ristorante focacceria focaccia in riviera
Рейтинг № 14 из 213 Рестораны в Рапалло
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Одно из моих любимых мест в Рапалло. Являясь ярой поклонницей итальянской кухни я нашла замечательное место, где я наслаждаюсь каждым блюдом. Люблю заказывать la focaccia al formaggio, spaghetti con frutti di mare, десерты tiramisu e migliasfoglia могу продолжать и дальше. Кто будет в этом городе советую посетить этот ресторан. Он находиться у набережной недалёко от замка. Приятного аппетита

1  Спасибо, elenatraveler92!

Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

Ресторан определенно очень вкусный, все остальное - не так уж важно... Хотя, к сожалению, даже предварительный заказ не стал гарантией удобного столика с романтичным видом.
Официанты приветливы, заказ был исполнен на удивление быстро... Прекрасное местное вино Il Mosaico Portofino. Десерты - одни из лучших, что нам доводилось когда-либо пробовать...

Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Персонал отзывчив и ориентирован на клиента :) Мест на террасе не было, но нас посадили с прекрасным видом. все было очень вкусно, запомнился десерт :)

Спасибо, Aleksey F!
Отзыв написан 15 мая 2015 г.

Очень вкусные морепродукты на гриле! Ризотто с белыми грибами выше всех похвал! Но цены выше среднего и порции умеренные. Пришли бы сюда еще раз или не один) Брали по бокалам несколько видов Кьянти, конечно же лучше "резерво" не бывает.)

• Атмосфера
Спасибо, bsv242007!
Отзыв написан 11 января 2013 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан. Кушаю каждый день. Шеф повар молодой и професионален успевает не только готовить а еще и общаться с клиентами. Очень ввкусные и разные блюда с морских продуктов.!!!

• Атмосфера
Спасибо, Neos_Nas!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante focacceria focaccia in riviera, также просмотрели

Рапалло, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Ristorante focacceria focaccia in riviera? Поделитесь впечатлениями!