“Отличное кафе!”
Отзыв о Gelateria Frigidarium

Gelateria Frigidarium
Рейтинг № 5 из 14 Десерты в Рапалло
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Отличное кафе на набережной, мега приветливые работники, им отдельно спасибо за настроение :), хороший вай-фай, всегда можно зайти поработать при необходимости. Красивый вид на море. Заказывая напитки, получаете бесплатные закуски: вкусные оливки, орешки, чипсы, печенье. Отдельно отмечу мороженное, а именно замороженный сок (как его у нас называют) - просто потрясающе! Вкусно, не приторно, в жаркий летний день - то, что нужно! Классического холодильника с мороженным не наблюдала, готовят отдельные сеты. Интерьер очень простой, но приятно. Рекомендую всем заскочить на чашечку кофе и мороженное, думаю, останетесь довольны.

Спасибо, Sonya_2802!

Отзыв написан 30 декабря 2015 г. через мобильное устройство

После неудачного похода в ресторан, мы зашли с мужем в это кафе. Мне не хотелось никакого десерта, но попробовав, заказанное мужем мороженое, я не устояла. Очень нежный вкус, нет молочного специфического привкуса. Мне понравилось.

Спасибо, dreamy_moon!
Отзыв написан 1 августа 2015 г.

Это кафе-мороженое, в котором вы можете найти как обычное мороженое, так и подаваемые в бокалах целые художественные десерты из разных видов мороженого с фруктами и любыми всевозможными добавками. Также в продаже есть торты-мороженое и много других подобных десертов.
Вечером в данном заведении можно не только съесть мороженое, но и заказать коктейль, к которому вам принесут легких закусок.

Спасибо, Marfa033!
Отзыв написан 27 июля 2014 г.

Хорошее мороженое, но далеко не лучшее в городе, да и персонал не самый любезный. Цена тоже выше, чем в других желатериях.

Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

Очень вкусное мороженое высокого качества, сделанное из натуральных ингридиентов. Необычные вкусы. Очереди большие, но оно того стоит. Лучшее мороженое в Рапалло, без преувеличения!

• Атмосфера
Спасибо, prokopsha!

Путешественники, которые просмотрели Gelateria Frigidarium, также просмотрели

Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Gelateria Frigidarium? Поделитесь впечатлениями!