“Не поняли всеобщего восторга”
Отзыв о Gli Angeli

Gli Angeli
Рейтинг № 2 из 210 Рестораны в Рапалло
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 27 июля 2017 через мобильное устройство

Читала об этом ресторане здесь. Все пишут хвалебные оды, что вообще мол, равных нет. Мы шли с вокзала и совершенно случайно увидели знакомую вывеску, которую видели в интернете. Зашли - действительно очень милое место, белые скатерти, красивая Посуда и приборы. Но кухня нас не впечатлила совершенно. Брали пасту с лобстером и пасту с морепродуктами. Все бы ничего, но нам не понравилась именно сама паста. В целом - не плохо, но на наш взгляд, далеко не лучшее заведение в городе.

Спасибо, homelesskitten!

Отзыв написан 3 июля 2017

Ресторан действительно отличный. Были здесь два раза и остались довольны. Прекрасные морепродукты, а также паста с интересными сочетаниями (например, лимоном).
Рекомендую.

Спасибо, Теймур Г!
Отзыв написан 22 ноября 2016

Хороший ресторан в центре города, в дали от набережной, где в основном собираются все туристы и разнообразие блюд небольшое! Ресторан семейный и создается впечатление, что находишься в гостях, милый персонал и блюда очень вкусные. Нам особенно запомнился тунец и жареный сыр)))
Советую посетить, но обратите внимание на время работы

Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 20 ноября 2016 через мобильное устройство

Хороший ресторан возле вокзала.
Месторасположение неудачное , зато тёплая домашняя атмосфера, вкусная кухня.
Ресторан посоветовали в отеле, один из самых приличных ресторанов с хорошей кухней в рапалло. Все свежее, десерты пальчики оближешь. Тирамису
Приедем ещё

Спасибо, Goussarov I!
Отзыв написан 17 сентября 2016

Очень уютный семейный ресторан предлагает волшебную кухню. Нам очень понравился ресторан, иногда мы даже 2 раза в день наслаждались прекрасными кулинарными шедеврами
, здесь встречают посетителей как дорогих гостей , предложат нежнейшие Буффало и моцареллу, волшебную парму, свежайшую рыбу и морепродукты, а какие десерты - сказка. Не забудьте попробовать домашнее мороженое - это шедевр.

Спасибо, Tatiana S!

Путешественники, которые просмотрели Gli Angeli, также просмотрели

Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера
Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Gli Angeli? Поделитесь впечатлениями!