“Очень неприветливый персонал!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Персонал неприветливый, порции крошечные, обслуживают медленно, еда без крайних похвал, точно не заявленный Мишлен.

1  Спасибо, allurance!

Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Лушее место по кухне! Слушайте от официанта блюда дня. Все на уровне и сервис и публика и кухня!!! Очень приятные цены.... Рекомендую к посещению!!!

Спасибо, konoz!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в ресторане с годовалым ребёнком. Сначала сажать не хотели совсем, сказали мест на веранде нет, есть только внутри «под кондиционером». Мы согласились на зал, но пройдя, другой официант посадил за свободный стол на веранде. (Возможно совпадение)
Заказали закуски «от шефа» и морепродукты на гриле на основное блюдо.
Подача блюд красивая, соусы и специи подобраны правильно, салаты были вкусными. Рыба на гриле подгорела. Считаю это минусом в ужине.

Ставлю тройку из-за неприветливого персонала. Вино разливали себе сами, особого ухода для ресторана рекомендованного Мишленом, не почувствовали. Никто даже не улыбнулся ребёнку! Я не ханжа и не сумасшедшая мамаша, но везде и всегда в ресторанах к детям посетителей относятся более лояльно.
По завершению ужина официант молча при нас забрал чаевые из книжечки, не забрав саму книжечку, как будто ооочень ждал когда мы уже уйдём) впервые с таким сталкиваюсь!

Спасибо, Liliya L!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Каждый ресторан берет своим: кто красивым видом на море, кто роскошью интерьера, а те у кого этого нет, делают акцент на качестве кухни. то , что нам рады мы почувствовали сразу, и сразу поверили рекомендациям официанта Жан Карло. Зеленое папарделе с артишоками и морепродуктами у моей жены вызвало восторг. Меня же впечатлила свежая местная рыба , приготовленная по -лигурийски с оливками и картофелем. десерты и лимончелло мы уже заказывали смело , не сомневаясь. В общем, если Вы хотите вкусно поесть - советую!

Спасибо, Skv-966!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Устрицы, выбор вин, десерт и, конечно же, обслуживание были на высоте. Несмотря на почти полную заполненность, для нас нашлось местечко на веранде без предварительного бронирования.

1  Спасибо, Joy C!

Путешественники, которые просмотрели Antonio's, также просмотрели

Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Antonio's? Поделитесь впечатлениями!