“А хотели вкусно поесть!”
Отзыв о Ristorante Da Michele

Ristorante Da Michele
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на ужин случайно, по ходу нашего передвижения. Вся еда очень посредственная. Я заказала суп с морепродуктами, порция приличная, но кальмары жесткие, переваренные, сам соус-суп сильно жидкий (не рекомендую). Рыба дня была нормальная, артишоки припущенные -ок, тёплый салат с морепродуктами- посредственный. Из всего самое вкусное было- сырые креветки и рыба (крудо).Так что решайте сами, стоит ли оно того... (счёт на 5 чел без вина- 130€)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, YuliaBaydina!

Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

восхитительный и приятный ресторан, не смотря на продолжительное ожидание блюда, оно стоит того. Лучший ресторан в этом городе, всем советую его посетить. Вкусная и приготовленная с любовью еда.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, scoobie r!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нам посоветовали это место в магазине как хороший ресторан в котором есть русское меню. Вкусные морепродукты и цены ниже чем на ресторанах променада. Отличное белое вино в разлив. Официанты приветливые. Мне понравилось!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, F7835WN_!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Если вы любите морскую кухню, непринужденную обстановку, моментальное !!! обслуживание , то вам сюда. Прекрасное обслуживание, вкусные блюда без изысков. Мы даже просили русскоязычную официантку не торопиться с горячим , потому что закуски принесли мгновенно. Домашнее вино, вкусные десерты. Как-то все по домашнему. Тут же подошла хозяйка ресторана, уделили нам внимание. Это во многих семейных ресторанах Италии , но - приятно! Цены абсолютно приемлемые .

Дата посещения: июль 2016 г.
3  Спасибо, S_svetti!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Посещали этот ресторан 4 раза. Попробовали с друзьями все пасты, ризотто и почти все салаты. Все блюда были либо на хорошо, либо на отлично. Отличное местное вино. Всегда принесут потертый пармезан бесплатно (во многих местах это делают за доп плату). Быстрое обслуживание. Доброжелательные владельцы и персонал. Всегда готовы либо открыться чуть чуть по раньше или закрыться чуть чуть попозже.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, knyaz_parfumer!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Da Michele, также просмотрели

Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Ristorante Da Michele? Поделитесь впечатлениями!