“Отличный ужин”
Отзыв о Ristorante Da Michele

Ristorante Da Michele
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Третий мой отпуск за два года проходит в Портофино и неизменное посещение Ресторана da Mishele Santa Margherita Ligure!
Все блюда очень вкусные! Персонал внимательный.
Рекомендую посетить!

Спасибо, Tatyana B!

Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на ужин случайно, по ходу нашего передвижения. Вся еда очень посредственная. Я заказала суп с морепродуктами, порция приличная, но кальмары жесткие, переваренные, сам соус-суп сильно жидкий (не рекомендую). Рыба дня была нормальная, артишоки припущенные -ок, тёплый салат с морепродуктами- посредственный. Из всего самое вкусное было- сырые креветки и рыба (крудо).Так что решайте сами, стоит ли оно того... (счёт на 5 чел без вина- 130€)

Спасибо, YuliaBaydina!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

восхитительный и приятный ресторан, не смотря на продолжительное ожидание блюда, оно стоит того. Лучший ресторан в этом городе, всем советую его посетить. Вкусная и приготовленная с любовью еда.

Спасибо, scoobie r!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нам посоветовали это место в магазине как хороший ресторан в котором есть русское меню. Вкусные морепродукты и цены ниже чем на ресторанах променада. Отличное белое вино в разлив. Официанты приветливые. Мне понравилось!

Спасибо, олег п!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Если вы любите морскую кухню, непринужденную обстановку, моментальное !!! обслуживание , то вам сюда. Прекрасное обслуживание, вкусные блюда без изысков. Мы даже просили русскоязычную официантку не торопиться с горячим , потому что закуски принесли мгновенно. Домашнее вино, вкусные десерты. Как-то все по домашнему. Тут же подошла хозяйка ресторана, уделили нам внимание. Это во многих семейных ресторанах Италии , но - приятно! Цены абсолютно приемлемые .

3  Спасибо, S_svetti!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Da Michele, также просмотрели

Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Ristorante Da Michele? Поделитесь впечатлениями!