“Вкусно!!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 25 октября 2016 г. через мобильное устройство

Вкусный семейный ресторанчик, очень вкусные спагетти и паста, рыбные блюда. Очень дружелюбный персонал, веранда с видом на море и на порт.
Цены среднего уровня.

Спасибо, maviri0210!

Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Дважды обедали в этом ресторане. Ресторан размещается над рыбным рынком, и, видимо, поэтому морепродукты и рыба, которые мы ели, были свежайшими и очень хорошо приготовленными. Быстрое, вежливое обслуживание, кофе за счет заведения, красивый вид. Нам очень понравилось.

Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Зашли на ужин в этот ресторан, так как нам сказали,что там всегда свежие морепродукты. он располагается прямо над рыбным рынком. Вечер сам был замечательный у церквушки рядом был праздник, играл аккордеон, красивая музыка-все танцуют. Решили поужинаем -пойдем танцевать. не тут то было-официанты нерасторопные-очень долго ждали заказ, спросили у русскоговорящей официантки большие ли порции-ответила утвердительно, а принесли- морепродукты на гриле на одного-это она средняя креветка, такого же размера лангустин, 4сантиметровый ломтик тунца и лепесток кальмарчика (сгоревшего-есть не стали), но как оказалось нам хватило...

1  Спасибо, Юлиана С!
Отзыв написан 7 мая 2014 г. через мобильное устройство

Две недели путешествовали по Испании и Италии и первый раз по конец поездки отравился морепродуктами. С учетом того что постоянно ел пасту с морепродуктами отравится в Приморском городке, где утром морепродукты выгружают с лодок это парадокс. С учетом что ресторанчик был забит и цены там не маленькие - очень сильно разочарован. Не рекомендую.

1  Спасибо, Andrew T!
Отзыв написан 4 января 2013 г.

ресторан находится в завидном положении, на против порта с красивым видом на море... у нас были большие ожидания, посмотрев такие хорошие отзывы... наверное, нам просто не повезло в тот день... мы прождали нашего заказа 2 часа! никто из персонала нам ничего не хотел обьяснять...за это время мы, уж очень проголодавшись, опустошили все хлебные изделия, что нам принесли к обеду....выпили почти пол бутылки вина.. явно была какая-то проблема на кухне, т.к. в нетерпеливом ожидании были и другие клиенты.Когда мы поняли,что обеда нам не видать, мы решили уйти, пошли заплатить за вино ... но хозяин сделал хороший жест, сказав нам, что не нужно ни за что платить и попросил принять это, как извинение за такую "некрасивую ситуацию". Надеемся, что у них все наладилось, т.к. ресторанчик достоин хорошего Шеф-повара! Ну а персоналу совет: в таких случаях, лучше лояльно сказать правду, чем вводить в гнев клиентов после долгого ожидания.

• Атмосфера
1  Спасибо, maria b!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Trattoria La Cambusa, также просмотрели

Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Ristorante Trattoria La Cambusa? Поделитесь впечатлениями!