“Отлично!”

Pizzeria Santa Lucia
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Обедали и ужинали по совету местных жителей. Очень вкусно! Стол для обеда и ужина нужно резервировать заранее!

Спасибо, Daschadavydova!

Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Попробовали с друзьями пасту, ризотто и салаты. Все было прекрасно. Приятное местное вино. В качестве комплимента от шефа угостили фокаччо))) Обслуживали быстро.

Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

В этот милый ресторанчик заходили аж 3 раза.пиццы изумительные, но на мой вкус обязательно попробуйте пасту вонголе. разливное вино могло быть и лучше, но учитывая стоимость 13 евро за литр, наверное придираюсь.рекомендую

Спасибо, ilonago!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Этот ресторан, еще в прошлом году, мне посоветовала местная девушка, и я советом осталась довольна! Очень приятные официанты(хозяева ресторана наравне с официантами обслуживают вас в зале - очень приятные люди). Теперь, при каждой поездке, я постоянно сюда прихожу. Очень вкусные блюда, порции нормального размера, доступные цены. Рекомендую!

• Атмосфера
Спасибо, Ramona_online!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Достаточно простая и посредственная кухня. Обслуживание такое же. Но находится в непосредственной близости от набережной.

Спасибо, seshanya!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Santa Lucia, также просмотрели

Рапалло, Итальянская Ривьера

Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Pizzeria Santa Lucia? Поделитесь впечатлениями!