“Неуважительное обслуживание”

ristorante skipper
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы ужинали на воде, в середине ужина соседний стол с семьей просто подняли и с салфетками в руках переместили на метр дальше, аргументируя, что к ним едет лодка и нужно освободить проход, когда лодка приплыла такая же участь настигла и нас, к нам просто подошли и бесцеремонно перенесли наш стол в другое место, лодку припарковали вдоль понтона и гости, сидящие вдоль ограждения и ранее наслаждавшиеся уточками в воде и видами на деревню, уткнулись носами в борт той самой лодки, которая к слову была старым корытом, а новоприбывшие гости, как это и бывает просто напросто друзьями хозяина. Настроение и ужин были испорчены! В счет включены чаевые, порции небольшие, цены выше чем в других заведениях. Еда довольно вкусная, но есть и другие заведения с лучшим обслуживанием!!!

Спасибо, юлия с!

Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Решили сходить в данное заведение увидев хорошее меню. Кухня неплоха, но отношение персонала просто безобразно.
Согнали посетителей с двух столиков только для того, чтобы по этому месту, где стояли столики прошли гости хозяина, приехавшие на лодке. Вопиющее хамство!!!! Безобразное отношение к клиентам. Хотите почувствовать себя мусором и исключительно источником заработка то вам сюда. Мы бывали и в обычных и мишленовских ресторанах, но такого не видели даже в уличных кафе. Однозначно не рекомендуем!!!!

Спасибо, Artemka123456!
Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Прекрасное обслуживание, отличный вид на залив , на пароме ощущения как на корабле или яхте. Богатый выбор вин. Кухня выше всяких похвал . Рекомендую.

Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В Санте проблематично принять пищу после 15 часов(сиеста). А в Скипере без перерыва-это первый плюс. Второе- очень вкусно и быстро(что для итальянцев не везде). Ну и атмосфера хорошая! Рекомендую!

Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Плюс ресторану что работает без обеденного перерыва.Приятный ресторанчик с хорошим видом.Все было вкусно,за исключением панна котты-совершенно безвкусная и не сливочная(будто на порошковом молоке).

Спасибо, Irsen36!

Путешественники, которые просмотрели ristorante skipper, также просмотрели

Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект ristorante skipper? Поделитесь впечатлениями!