Отзыв написан 31 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Номера, правда, нам достались очень маленькие. Зато шкафы огромные. С моим небольшим ростом сложно было их эксплуатировать. Завтраки отличные! Без изысков, но есть все необходимое. У отеля отличная, удобная локация. Профессиональный приветливый персонал. Имеется бассейн с террасой и видом на море. По соседству прекрасный ресторан с домашней кухней и вполне вменяемыми для этой части Италии ценами d'Alfredo. Подходит для короткого пребывания.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья И!
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Мы провели две ночи в отеле с двумя детьми. Чистые номера, вежливый персонал, большая терраса с впечатляющим видом на море. В другой раз я бы не стала заказывать в ресторане завтрак, но, в целом, остались довольны.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, zolotojtju!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

Попали в этот отель случайно тк забронированный нами отель Регина Елена 4*решил закрыться 15.11,а мы заезжали 18-21.11.нам любезно предложили альтернативу и мы согласились. Ни минуты об этом не пожалели! Отель отличный, персонал внимательный, прекрасный завтрак с шампанским. номера дали с огромными террасами и видом на море. всем рекомендую этот отель. сам городочек милый и уютный даже в ноябре. рядом Портофино и Раппало.

Совет по выбору номера: номера с террасой естественно лучше:)
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, ilonago!
Отзыв написан 18 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отель хороший.
Отличное расположение, приветливый персонал.
Номера хорошие, чистые. Очень правильно выбрано время уборки номера.
Есть трасса с лежаками и бассейном на крыше. Там вы можете заказать себе напитки, а также еду. И обслуживание там соответствующие.
Отель мне понравился!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Svatoslav!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Расположение отличное.вид супер.завтраки для италии нормуль ,для гурманов шампанское...Город как и отель 2-3 дня.Кто ищет отели в Портофино или Параджи этого не надо там больше чем пол дня делать нечего.

• Проживание: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Алексей В!