Отзыв написан 19 июля 2016 г.

После ужина в Портофино решили остаться в Маргарите! И не пожалели!!! Отличный отель, отличные номера и отличная цена в 120 Евро за номер! Жаль что не решили еще днем... Завтрак мог бы быть и богаче....

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, konoz!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Отель расположен в самом центре Санта-Маргариты, до моря минут 5, рядом кафе-рестораны-магазинчики. Номер у нас был комфорт, нам дали комнату на последнем этаже с очень большой террасой и замечательным видом. Номер чистый и ухоженный, на полу плитка, ванная приемлемых размеров, правда матрас на кровати был жестковат. Завтраки, конечно, оставляют желать лучшего, но вокруг такая красота, что на это можно вполне закрыть глаза. wi-fi бесплатно на всей территории отеля. Можно взять на прокат велосипеды, это тоже бесплатно. Трансфер от аэропорта Геную до отеля организуют за 90 евро.

Совет по выбору номера: мне кажется, что номер без балкона был уютней и аккуратней, с хорошим паркетным полом.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Kotovairi!
Отзыв написан 6 ноября 2014 г.

Путешествовали по Италии на машине в сентябре 2014 г. По рекомендации друзей, посетили г. Санта-Маргарита. И не пожалели! Удивительная красота! Необыкновенная атмосфера уюта и комфорта! Красивые здания, парки на склонах холмов у залива Лигурийского моря! Чистое, прозрачное и теплое море (теплей и чище, чем Адриатическое, откуда только что приехали), близость Портофино ( 20 минут на комфортабельном корабле ). Недаром, сами итальянцы очень любят это место и заполняют большинство отелей на выходные! Отель искали на месте. Повезло. Свободные номера нашлись в Jolanda. Во всех отношениях прекрасный отель! И расположение ( центр, рядом с пляжем. Все самое интересное - в шаговой доступности ), и чистота, уют, красивые интерьеры, прекрасные завтраки, персонал и т.д. Считаю, уровень 4 звезд с +. И демократичная цена. Бронировать надо, конечно, заранее. Тем более, в высокий сезон! Недалеко расположен отель - близнец Tigullio ( Тот же хозяин ). Все сказанное выше относится и к нему. Очень рекомендую!

Совет по выбору номера: Лучше останавливаться в Сьютах
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Andrey559264!
Отзыв написан 5 октября 2013 г.

Здравствуйте .
Мы останавливались в этом отеле на 11 дней, в конце августа - начале сентября.
Несмотря на минусы, в целом осталось очень положительное впечатление.

Из минусов:
наибольшим является круглосуточный шум с улицы от проезжающих под окнами мотоциклов. Но мы привыкли спать с открытым окном и, возможно, для вас это не будет недостатком. Хотелось бы разнообразия на завтрак. Из овощей 2 помидорки на всех и пара листиков салата. Из горячего ежедневно нам предлагалось только варёное яйцо. Вы варите его самостоятельно, 7 минут, в спец. приспособлении. Есть возможность погрузить туда до 6 штук в разное время. И часто вы возвращаетесь за "своим" сырым яйцом. Смутила крайне маленькая душевая кабина, с отломанным наполовину краном. Одна большая кровать на двоих представляет собой кровать из двух матрасов, которые постоянно разъезжаются в разные стороны - очень неудобно. Турецкая баня представляет собой просто-напросто джакузи, а не разогретые поверхности (хорошо, что проверили перед заказом).

В плюсы приведу:
Близость к железнодорожной станции и доступность Генуи. Можно воспользоваться водным транспортом до Cinque Terre, но нам он показался довольно дорогим.
Чистота и комфорт, частая смена белья, вежливый персонал, отличный интерьер.
Качественный завтрак со свежезаваренным кофе или шоколадом (по запросу) - на открытом воздухе, в садике отеля.
Есть общедоступный ПК и Wi-Fi в номере.

Рядом расположено множество приятных ресторанчиков и кафе с вкуснейшей едой, мороженным и вином. Обратите внимание, что в большинстве заведений в ваш счёт включат "налог за скатерть"
До пляжа совсем недалеко, но он не слишком живописен и переполнен. Потому, мы ежедневно гуляли на чистейшие бесплатные пляжи, наполненные свежим сосновым воздухом и тёплой, прозрачной водой, в Сан-Микеле-ди-Пагана, Рапалло (около 2 км).

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Vasilek33!
Отзыв написан 17 июня 2013 г.

Hotel Jolanda это- очень хороший и гостеприимный отель. Здесь очень вежливый персонал. Очень красивая, старинная обстановка. Что касается питание, в этом отеле очень вкусные завтраки. Мы всей семьёй ездили в Геную за покупками. До моря не далеко минут 7-10 пешком. Не далеко от отеля находится несколько ресторанов в которых можно вкусно и не дорого поесть. В этой местности очень хорошо вечером прогуляться по набережной и посмотреть на красивые, высокие яхты. Мне очень понравился этот отдых надеюсь вернуться в этот отель снова!!!

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vika2604!