Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы переселились из этого отеля. Была бы возможность, не заселялись бы вообще. Но август это сезон и все занято. Я совершила огромную ошибку забронировав его. Но почему то надеялась на лучшее и у меня был небольшой выбор. Я думала, что это милый и новый отель, как же я ошибалась. Ресепшн производит неплохое впечатление, у них очень милый персонал. Это меня успокоило, однако запах пыли в тёмном коридоре насторожил. Я думаю, что отель имеет право быть простым, старым(old-fashioned), и даже некрасивым. Но грязный отель с неприятным запахом не имеет право на существование. В нашем номере не было возможным полностью открыть чемодан(большой samsonite). В туалете пахло туалетом. А самых страх это сантехника. Нельзя предлагать такие вещи людям за деньги. Смотрите фото. Я купила дезинсектор и помыла, но некоторые вещи отмыть невозможно. Также хочу отметить грязный балкон и крючки для купальников. Я плакала на пляже, мне было противно принять душ. Это ужас. Я бы в жизни не заказала его!! даже бесплатно. Они легко отменили наше бронирование и взяли с нас деньги только за две ночи без штрафов и они в пешей доступности к пляжам. Но фото что вы видите на букинга полностью не соответствует тому, что увидела я. Скупой платит дважды. Это будет мне уроком.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Мария И!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Чудный отель и персонал! Сделали абгрейт номера бесплатно, все подсказали... Уверенный завтрак завершил картину! Неплохой интернет в номере и прекрасная локация только усилили еще раз впечатления от Санты...Вернемся и в третий раз!!!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, konoz!
Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Расположение отличное - недалеко от городского пляжа и набережной. По близости много ресторанчиков и кафе. В самом отеле достаточно уютно, номера небольшие, но комфортные. Маленький санузел. Разнообразные завтраки. На крыше отеля есть терраса. Отель соответствует стоимости.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vacation620364!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Отель прекрасный! Понравилось всё! Вообще всё! Посетили отель во второй половине апреля, когда в этих местах еще не разгар сезона, но туристы уже приезжают. Отель расположен вблизи от моря и старого города, как бы на второй линии, если про линии можно говорить, применительно к Санта Маргарите. Окна выходили на тихую улицу, хотя, конечно, окна пропускают городской шум – ранние сборы мусора из соседних контейнеров нам были слышны. Пожалуй, это единственный минус. И еще маленькое но…. Wi-fi в номерах работает плохо, в холле отеля – пожалуйста. Но т.к. мы могли обойтись без круглосуточного интернета, сеть и посидеть в холле даже очень приятно…..
Сами номера большие, оформленные в средиземноморском стиле, кровати удобные, мебель хорошая, прекрасная ванная комната с окном. Красота, да и только! Прекрасные интерьеры холла и ресепшн, приятный ресторан. В следующее посещение этого прекрасного места, если оно, конечно, случится, думаю, что воспользуюсь услугами этого отеля снова. Уж больно всё понравилось!!!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ирина П!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отель удачно расположен-недалеко от набережной, ресторанов и железнодорожной станции. Очень красивый холл, но сами номера разные
У нас был не очень удачный-маленький, с довольно старой сантехникой и кондиционером, напрвленым на кровать. Рядом видела гораздо более симпатичный номер. У отеля есть бесплатные велосипеды ( залог 5 евро), но из них только 1 был с переключением скоростей.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irinaattrip!