Красота

Очень достойное место для отдыха. Рядом Портофино но цена гораздо ниже. Все достопримечательности в... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
RomAnnaKD
Обаятельная Лигурия

Мы отдыхали в Санта-Маргерите неделю и получили удовольствие, если не от пляжа (есть в Лигурии... читать дальше

Отзыв написан 5 октября 2018 г.
mari1714
Москва, Россия
Прочитать 1 253 отзыва

1 253 результата
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сначала в планах посетить Санта Маргарита Лигуре не было вообще. Но так как, ехали в Портофино на поезде, то и пересадка на автобус оказалась в этом городке. В обратный путь из Портофино решили отправиться пешком, это около 5,5 км. Так что изучили всю Санта Маргариту.
Он оказался приятным курортным городком с красивой береговой линией, пляжами и ресторанчиками. На набережной памятник Колумбу.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, andreiRex!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Моей главной целью был Портофино, но оказалось в Санта-Маргерита-Лигуре тоже очень красиво и самобытно. На набережной есть фонтаны с водой, вокзал небольшой. Посетила виллу Дурацци - тихое и уединенное место. Очень бы хотелось посмотреть местные церкви!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Inna K!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Идеально подходит для ничего неделанья! Идеальный вариант - гулять вдоль набережной, заходя по дороге во все подряд!

Дата мероприятия: август 2017 г.
2  Спасибо, olegkrylov!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Идеальный город для тихого, спокойного отдыха на итальянском побережье. Достаточно ресторанов, неплохой городской пляж, Портофино в часе ходьбы

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Анна Л!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

В этом городке мы останавливаемся уже второй раз удачное его расположение делает его удобным для посещения других городов. Нам в нем очень комфортно .С удовольствием вернёмся снова.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, _R558PY!