“Лучшие стейки на побережье”
Отзыв о Ristorante Oca Bianca

Ristorante Oca Bianca
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Прекрасные блюда из мяса. А стейк шатобриан был одним из лучших, что я когда-либо пробовал.

Очень хороший выбор вина.

Спасибо, Теймур Г!

Отзыв написан 27 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Считаю это место одним из лучших в Санта Маргарите, есть и фуагра и трюфеля, что крайне редко встречается в других заведениях. Путешествовали на машине из Франции в Италию, и лучше фуагры не ели!

Спасибо, Ekaterina B!
Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Есть чудесные столики на улице, в сезон лучше бронировать столик заранее или приходить пораньше, тк можно остаться без места. Персонал очень вежливый, цены средние. Кланам понравилась. В карпаччо из говядины, мясо было не сырым, а вяленым слегка, но вкус блюда очень понравился. Как основное блюдо брали утку и фуа гра, всепогравилось, на мой вкус утка была чуть недосоленной, но это ее не портило

Спасибо, ElenaB762!
Отзыв написан 7 января 2016 г. через мобильное устройство

Был два раза все супер!! И тут дали все другое я просто плакал!!что случилось ???!!!! Просто мусор накидали !!ассорти гриль просто катастрофа !!!

1  Спасибо, ilia745!
Отзыв написан 10 августа 2015 г. через мобильное устройство

В ресторане очень красивая сервировка, есть блюда, например, с фуа гра, но в целом впечатление от посещения среднее - не все вкусно. Суп минестроне понравился, а стейк оказался посредственным. Тартар тоже не произвёл впечатления. Цены чуть выше среднего.

Спасибо, Irinaattrip!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Oca Bianca, также просмотрели

Санта-Маргерита-Лигуре, Итальянская Ривьера

Вы посетили объект Ristorante Oca Bianca? Поделитесь впечатлениями!