“Дороговатый и ОК ресторан”

Da Franco Ristorante Pizzeria
Рейтинг № 42 из 693 Рестораны в Бергамо
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 июня 2017

Вкусная пицца, невероятно вкусное красное вино, хорошее местоположение на тихой улочке рядом с главной площадью. Немного оверпрайсед, но учитывая расположение ОК

Спасибо, Daniya Z!
Тип поездки

Отзыв написан 29 мая 2017

Ресторан посоветовали в отеле ,на просьбу подсказать хорошую пиццерию в Верхнем городе.После прогулки по старому городу,усталая ,подошла к ресторану за 20 минут до открытия.Мне радушно предложили столик на площади и принесли аперитив.Пицца 4 сыры была неплохой,сыров не пожалели,но тесто хотелось потоньше. Салат с осьминогом тоже не восхитил.Но все компенсировалось прекрасным обслуживанием и разумными ценами.

Спасибо, galinaberdi!
Отзыв написан 29 марта 2017

Мы заказывали только пиццу ( 4 сыра и alla Romana) и вино, полагая, что раз это пиццерия стоит попробовать именно пиццу. Пицца оказалась пересушенной , вкус вполне заурядный. Вероятно стоило заказать не пиццу, а какие ни будь другие блюда. Не могу комментировать их вкус, но на вид тарелки на соседних столиках выглядели аппетитно. Заведение расположено как раз на основном туристическом маршруте верхнего города, поэтому практически всегда нет мест. Я бы рекомендовал выбрать заведение где-нибудь в сторонке, ну а если вы попали именно в Da Franco - заказывайте что либо, кроме пиццы.

Спасибо, Alexander T!
Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Ресторан расположен в самом центре Старого города. Мы сразу нашли свободный столик, но через 19 минут уже стояла очередь из желающих попасть в ресторан.
Обслуживание медленное.
Есть сервисный сбор - 2,50 EUR p. p.
Еда вкусная. Цены нельзя назвать низкими.

Спасибо, Maria B!
Отзыв написан 17 января 2017 через мобильное устройство

Очень понравился, с виду обычный, ни чего особого от заведения не ждали, просто зашли пообедать перед отъездом. При этом все оказалось на высшем уровне. Мясо приличным, а спагети вонголе так вообще одними из лучших мною опробованных ( а я любитель этого блюда)

Спасибо, шутинг п!

Путешественники, которые просмотрели Da Franco Ristorante Pizzeria, также просмотрели

Бергамо, Провинция Бергамо

Вы посетили объект Da Franco Ristorante Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!