Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отличный отель с хорошим месторасположением, близко к фуникулеру, минут 10, рядом много ресторанчиков и кафе. Сам отель очень хороший, чистый, красивый дизайн комнат и холлов, очень удобная кровать, широкая, с коваными деталями. Необыкновенно красиво. Окошки наверху, на потолке, но очень солнечно и светло.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, zzimen778797!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Приятная атмосфера, очень-очень дружелюбный и позитивно настроенный персонал, всегда готовый помочь. Чистый номер. Свежие цветы и ароматы пирогов каждое утро за завтраком задавали прекрасное настроение на весь день.
Единственное, что немного меня расстроило - это отсутствие балкона и больших окон в номере люкс. В целом я осталась осень довольна своим проживанием и если приеду в Бергамо ещё раз, всенепременно остановлюсь в этом же отеле.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, tatianagry!
Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мы с супругом ,находясь в этом отеле, до последнего момента нашли всего 2 недостатка; 1- завтрак, который стоит 10€ не соответствует цене, слишком бедный для этой суммы; 2- кровать не очень удобная, подушки ужасного качества. Но больше всего поразило поведение хозяйки в день отьезда. В день отъезда, мы обнаружили наш автомобиль с вмятинами и царапанами на левом бампере, и это на платной парковке отеля, которая вмещает максимально 4 автомобиля. Реакция хозяйки отеля была мне непонятна, она высказала , что мы не имели права поставить нашу машину в другое место(Мы были вынуждены оставить нашу машину рядом, т.к. наше место было занято), а только в отведенное нам место, и что мы предупреждены об этом ( хотя никто нас не предупредил). На мою просьбу поговорить с моим мужем по телефону, было отказано с объяснением, что нет времени. Когда мы обнаружили виновника повреждения нашего автомобиля, это оказался клиент этого же отеля , гражданин Франции, которого мне пришлось ожидать несколько часов, для оформления документов покрывающие ущерб, вот здесь я не знаю как удержалась от высказываний , но хозяйка отеля , позволила себе высказать нам, что мы не правы и что мы должны еще благодарить человека за то , что он повредив наш автомобиль, решил покрыть ущерб нанесенный нам своей страховкой. Такого я еще не видела нигде.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Natallia L!
Отзыв написан 27 января 2017 г.

Это был отличный отель. У нас был двух этажный номер) все аккуратно, без излишеств. В номере есть чайник и принадлежности для чая. Мебель красивая, как на картинках))) удобные кровати. Ванная комната с отличным ремонтом, очень комфортная. Ворох полотенец))) Месторасположение удачное: и до Ж/Д вокзала и до фуникулёра пешком прогуляться можно. Остановка автобуса в аэропорт рядом. Огромное спасибо за гостеприимство Ирен и Фредерико)))

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, OnAir432434!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Не впервые побывав в Бергамо, я, наверное, впервые пожалел, что раньше был столь нелюбопытен к этому чуду Ломбардии. Город потрясающего душевого масштаба. В своей весовой категории ему, пожалуй, и нет равных в столь любимой мной Италии. А гостиница просто еще прибавила легких, почти воздушных эмоций от недолгого пребывания в Бергамо. Вернусь обязательно.:)

Совет по выбору номера: Номера даже лучше их описания.:)
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alex N!