“Bellissimo!!!”

Рейтинг № 103 из 749 Рестораны в Бергамо
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 12 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающий итальянский ресторан на двух этажах с несколькими залами и террасами. Вечером после восьми - полный аншлаг, заняты все столики и при входе огромная очередь. Поэтому лучше приходить заранее или резервировать столик. Обслуживание очень доброжелательное и быстрое. При входе угощают шампанским, проводят к столику, при необходимости расскажут про предлагаемые в меню блюда, посоветуют с выбором. Заказывали их хвалебный суп из морепродуктов, это просто бомба. Порция огромная, морепродукты отменные, осьминог нежный, креветки сочные, мидии крупные, сам супчик в меру острый, вспоминаю, аж слюнки текут. Далее шло ризотто с морепродуктами, с правильной консистенцией и идеальным вкусом. Особенно порадовало изобилие моллюсков.
И напоследок, комплимент от ресторана - три вида ликёра: лимонный, фисташковый и манговый. Сначала на вкус немного приторно, но потом даже ооочень ничего!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, T8219JQ_!

Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

Оказались в этом ресторане по рекомендации наших итальянских друзей. И там нереально вкусная пицца. Рекомендую попробовать пиццу Regina c моцареллой буффало или Margherita с обычной моцареллой. Обе очень вкусные. Говорят, что повар из Неаполя и поэтому пицца получается не хуже неаполитанской.
Вкусный Aperol Spritz.
В ресторане сами делают лимончелло, дынный (мелончелло) и фисташковый ликеры. При расчете приносят маленькие бутылочки на пробу. Если ликеры понравились, при выходе можно их приобрести.
Нам очень понравился дынный и мы его привезли с собой в Киев. Бутылка закупорена хорошо и не пролилась, но ее нужно плотно упаковывать в пакет, на всякий случай.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, yulias596!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Порция пасты настолько большая, что успела остыть, прежде чем удалось её съесть!А в конце дали лимончеллу, вот это было что-то!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Вадим Б!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

В первый вечер нашего пребывания в Бергамо мы направились ужинать именно сюда. Задолго до поездки выбрал для ужина или обеда эту тратторию обязательную для посещения. Отзывы туристов впечатляли и не зря. Обязательно приходите заранее, особенно если не зарезервировали столик, так как после 8 вечера попасть сюда будет не просто. Стоит очередь из местного населения. Сама траттория огромная. Славится прежде всего своим неаполитанским специалитетом. Морепродукты основа ресторации, они здесь суперские.
Брали суп из морепродуктов, порция огромная, ели вдвоем, после нее уже наелись. На горячее взяли спагетти с морепродуктами и ризотто с морепродуктами. Потрясающе вкусно. Обслуживание не навязчивое, но постоянно подносились салфетки, все необходимое во время трапезы. Запивали белым вином. После принесли комплимент в виде трех бутылочек ликера лимончеллы-желтой, зеленой и оранжевой. Бесподобный сервис и отличное отношение делает ваш ужин в этой траттории незабываемым.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, 75Rom!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень по -итальянски, очень вкусно, очень шумно, очень быстро! На входе "комплименты" от ресторана, по окончании ужина дают маленькие бутылочки лимончелы , но в нас уже не влезло. Очень вкусные салаты с морепродуктами.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Lentochka2!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Caprese, также просмотрели

Бергамо, Провинция Бергамо

Вы посетили объект Trattoria Caprese? Поделитесь впечатлениями!