“Паста и пицца”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Пицца вкусная! Паста с морепродуктами немного пресная, мясо с белыми грибами и картофельный гратен супер! Креветки оч нежные!

Спасибо, олеся к!

Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Самый обычный итальянский ресторан в туристической зоне, блюда неплохие, хорошая пицца, но второй раз не пошел бы.

Спасибо, gugenot!
Отзыв написан 24 марта 2017 г. через мобильное устройство

На этот ресторан мы набрели случайно, искали место где пообедать)))
Отличный ресторан с вкусной едой!
Дополнительным показателем для нас стало то, что очень много местных жителей пришли пообедать сюда!
Ресторан спрятан от глаз туристов, находится на очень милой улочке.
Для нашей дочки(9 месяцев) приготовили цветную капусту на пару, в свою очередь мы с женой отведали суп дня(им оказался крем-суп из спаржи, очень вкусный), вкуснейшие равиоли(лучшие из всех, что я когда-либо ел) и пасту с креветками)))
Советуем посетить данное заведение!!!

Спасибо, _V3144PV!
Отзыв написан 6 октября 2016 г.

Гуляя по Белладжио в прохладный вечер, обратили внимание на это кафе- терраса показалась очень уютной и работали лампы уфо. Заказали пиццу двух видов, салаты, ризотто с рыбой, грибной крем суп, шоколадный фондан, крем-брюле- все было безумно вкусно. Порадовал персонал- офицмхианты были приветливы и дали нужные рекомендации по выбору блюд. Единственный минус- состояние туалетной комнаты.

Спасибо, Viktorishuk-Ishchuk!
Отзыв написан 18 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отчёт милый ресторанчик. Уютный, простой. Персонал очень приветливый. Кухня отменная! А какая здесь пицца... Словами не передать! Вкуснее, наверное, только в Неаполе пробовала, но уже сомневаюсь))) Винная карта не выдающаяся, но приятно вино найти можно. Свободные места найти непросто, но стоит постараться.

Спасибо, Ольга Л!

Путешественники, которые просмотрели Antico Pozzo Restaurant, также просмотрели

Белладжо, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект Antico Pozzo Restaurant? Поделитесь впечатлениями!