“Достоин внимания ”
Отзыв о Alle Darsene di Loppia

Alle Darsene di Loppia
Рейтинг № 5 из 70 Рестораны в Белладжо
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня, Живописный вид, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

В Белладжио нет нетуристических мест, но этот ресторан достоин внимания! То место, куда готов дооолго топать каждый день по ряду причин: 1) тар-тар из тунца с сицилийским оливковым маслом и тальятта иберико; 2) убийственная винная карта; 3) особенная атмосфера. Столик конечно же заказывать заранее, если хотите пообедать на террасе. Имейте ввиду, кухня закрыта с 15-00 до 18-00.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, Ольга Л!

Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Заказывали заранее и всем советую.Второй раз нам не удалось попасть,прислали письмо,что весь ресторан сняла большая группа туристов и бронь нашу сняли.
Помещение не блещет изыском,все простенько,посуда willeroy &boch. Еда вкусная изящная,наверное один лучших ресторанов на озере.Все что заказывали понравилось.Особенно понравился десерт-куча маленьких десертов на одной тарелке во французском стиле.До мишлен ресторанов не дотягивает,но стараются.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Удалось поужинать всего один раз в этом ресторане, хотя проживали рядом в апартаментах. Еда была вкусная, красиво сервирована, очень вежливое и галантное обслуживание. Столик необходимо заказывать заранее, столики на террасе вечером не обслуживаются, а в зале всегда все занято! Популярное место!

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Честно фантастических блюд не ждала,но и к отрицательным эмоциям готова не была.
Основные и первые блюда вкусные мы брали стейк из телятины и равиолли . Наверное если бы сели не на террасе ,а в зале внутри было бы впечатление лучше. Терраса со всех сторон закрытая , глазу упасть не куда , кроме как разглядывать посетителей , а сидеть пришлось три часа ,т.к. перерывы между блюдами были очень длинными. Персонал не справляется с количеством посетителей. Очень тесно,персонал постоянно бегает между столиков ,что расслабиться не получается, не вольно начинаешь чувствовать себя как в чужом офисе. Стулья отвратительные , ножки стульев еще проваливаются в гальку и многие сидят не в удобных позах, сначала не понимала почему мне так не комфортно и почему люди встают и идут с полусогнутыми колянеми ,пока не сама не встала, поясница ныла полдороги назад. И о десертах : такое чувство ,что человек который их готовит ,вообще десерты не любит. ВЫВОД: ресторан подойдет для обеда , для ужина есть места в Белладжио лучше . Днем раньше мы ужинали в La goletta , в разы лучше блюда и качество обслуживания + вид на озеро при той же стоимости чека.

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Natalia N!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Один из лучших в Белладжо. Если хотите пообедать на террасе, обязательно нужно заказывать столик. Некоторые блюда на любителя, но все равно вкусно)))

Дата посещения: август 2014 г.
Спасибо, Alexey S!

Путешественники, которые просмотрели Alle Darsene di Loppia, также просмотрели

Белладжо, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект Alle Darsene di Loppia? Поделитесь впечатлениями!