“Ну очень официально”
Отзыв о Alle Darsene di Loppia

Alle Darsene di Loppia
Рейтинг № 5 из 70 Рестораны в Белладжо
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Романтический, Живописный вид, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан выбрала для обеда, т.к. целью посещения Белладжио в этот раз были сады Villa Melzi. Выход из ботанического сада прямо упирается в ресторан. Обратно в центр можно вернуться также через виллу или подъехать на туристическом паровозике, который курсирует от причала Белладжио до ресторана в Loppia. Расстояние около 1.5 км.
Столик на террасе конечно же необходимо бронировать. Терраса красивая, но без вида на озеро. Меню не обширное, соответсвует представленному на веб сайте . Никаких отступлений. Вегетарианцу было непросто сделать выбор. В целом атмосфера в ресторане напряженная. Официанты вымуштрованные роботы, было утомительно. Я конечно понимаю, что статус ресторана обязывает, но это же Италия-лето-озеро...

1  Спасибо, irinas441!

Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Забрели в это место на завтрак, пообщались с официантом Евгением и нам настолько понравилась обстановка и обслуживание, что решили заказать столик на ужин и не пожалели. Отличная кухня, великолепное обслуживание, настолько, что за небольшие деньги и практически на ровном месте создаётся ощущение праздника. Понравилось очень, как мы поняли ресторан отмечен в справочнике Мишлена и это совершенно заслужено, вкусно, красиво, уютно, празднично, обязательно к посещению.

2  Спасибо, lisenkina!
Отзыв написан 12 июля 2016 г. через мобильное устройство

Это просто полная противоположность всех итальянских ресторанов! Мы пришли с женой и маленьким (4 месяца) ребёнком, ребёнок не плакал, просто спал на руках. При том, что на террасе было занято не больше половины столиков, а внутри было занято всего 2 стола - хостес заявила нам, без улыбки, с явным пренебрежением, что всё зарезервировано, я спросил так ли прям все-все столы зарезервированы на ближайшее время, ведь так не бывает, на что я в совсем недружественной форме получил ответ, что не все, но в ожидании других гостей - кузня нам ничего готовить не будет. После такого поведения обслуживающего персонала - абсолютно очевидно, почему на сайте ресторана нет раздела, где можно оставить комментарий. Не рекомендовал бы этот ресторан своим знакомым. Выезжают, скорее всего, только лишь на том, что в этой части города у них нет конкуренции.

1  Спасибо, Никита К!
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

В Белладжио нет нетуристических мест, но этот ресторан достоин внимания! То место, куда готов дооолго топать каждый день по ряду причин: 1) тар-тар из тунца с сицилийским оливковым маслом и тальятта иберико; 2) убийственная винная карта; 3) особенная атмосфера. Столик конечно же заказывать заранее, если хотите пообедать на террасе. Имейте ввиду, кухня закрыта с 15-00 до 18-00.

1  Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Заказывали заранее и всем советую.Второй раз нам не удалось попасть,прислали письмо,что весь ресторан сняла большая группа туристов и бронь нашу сняли.
Помещение не блещет изыском,все простенько,посуда willeroy &boch. Еда вкусная изящная,наверное один лучших ресторанов на озере.Все что заказывали понравилось.Особенно понравился десерт-куча маленьких десертов на одной тарелке во французском стиле.До мишлен ресторанов не дотягивает,но стараются.

Спасибо, Elena K!

Путешественники, которые просмотрели Alle Darsene di Loppia, также просмотрели

Белладжо, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект Alle Darsene di Loppia? Поделитесь впечатлениями!