“Отличное место”

Рейтинг № 7 из 70 Рестораны в Белладжо
Описание: Романтический, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно и уютно, обслуживает сам хозяин, отличные виды с террасы. Расположен прямо в центре, рекомендуется к посещению

Спасибо, Kirill K!

Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

Понравилось обслуживание - общались, рекомендовали блюдо дня, все рассказывали, показывали. Настоящие профессионалы!

1  Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 12 сентября 2015 г.

Собственно, отзыв содержится в названии отзыва, добавить особо нечего. Никому не рекомендую, это не еда , и это выброшенные на ветер деньги. Белладжо слишком туристическое место, заведения здесь расчитаны на туристов-однодневок , кухня соответствующая. Пять из семи вечеров мы готовили ужины в наших апартаментах, и это всяко было вкуснее.

2  Спасибо, Inna R!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

По моему мнению, это лучший ресторан в Белладжио. Здесь изумительно готовят рыбу и морепродукты. Все свежее и вкусное. Обслуживание тоже оставляет приятные воспоминания.

Спасибо, Astrosfera!
Отзыв написан 18 мая 2015 г.

Ресторан уютно расположился на углу двух улочек исторического городка. В воздухе витает особая душевная атмосфера и приятные ароматы. Со второго этажа террасы открывается великолепный вид на живописные окрестности. Хорошие цены и обслуживание.

1  Спасибо, Ayratravel!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Terrazza Barchetta, также просмотрели

Белладжо, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект Ristorante Terrazza Barchetta? Поделитесь впечатлениями!