“Не советую”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение вечером, остались не очень довольны - блюда не стоят своих денег , по моему мнению (~115€ на четверых), плюс во время трапезы не понятно почему налетело куча мошек из-за чего аппетит ещё сильнее поубавился.
Второй раз я бы не вернулся.

Спасибо, gugenot!

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое и гостеприимно место. Большие и очень вкусные порции, народ всегда в заведение, за этим мы наблюдали с нашего балкона и решили посетить, о чем не пожалели. Стейк превосходен!!!!

Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были недолготв белаждио, решили перекусить. По пути оказалось это кафе. Заказали тольятелли с креветками и цукини. Блюдо стоит 13 евро, цены на пиццу- от 8 евро до 15. Паста понравилась, очень сытная и вкусная. Обслуживание быстрое , официанты приветливы. Стоимость обслуживания входит в счёт

Спасибо, serfgirl_olga!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан находится чуть в отдалении от причала, как результат- нет толпы и персонал в вас хоть как-то заинтересован. Еда вполне приличная ( заказывали пиццу, пасту и рыбу), обслуживание быстрое. В общем- рекомендую!

1  Спасибо, Tatikglibe!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Заведение было переполнено сразу после открытия вечером. Свободных мест нет, что и заметил официант, похлопав меня по плечу. И ещё сказал, что брони не делают, типа, заходите на удачу. Мы зашли. И, на удачу, нас посадили в конце зала. Вежливо приняли заказ и убавили кондиционер, который дул в бок. За что "спасибо"! Напитки и еду подали молниеносно. После этого нас будто бы переместили в параллельную вселенную, откуда официантам нас совсем не видно: грязную посуду убрали только тогда, когда попросили меню для десерта, т.е. никогда. Бутылки и стаканы из-под напитков убрали после нашего ухода, они так и стояли кучкой на краю стола. Мухи одолевали весь вечер, да так, что мы изловчились и поймали одну в пустой кувшин, накрыв салфеткой. Во время оплаты официант её выпустил и сказал, что это его дедушка после реинкарнации. В счёт включены чаевые(2 евро на человека). Еда обычная. Взяли пиццу Вурст в надежде, что она будет с колбасками. В итоге, на ней лежала 1 порезанная сосиска. Не колбаска, а именно сосиска. Не вкусно. Остальное было просто обычным. В сухом остатке: невнятный интерьер, очень низкий уровень обслуживания, быстрая подача, посредственная еда. Не рекомендую. Сомневаюсь, что название заслуживает посещения.

1  Спасибо, Vladimir M!

Путешественники, которые просмотрели BabaYaga Steak House & Pizza, также просмотрели

Белладжо, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект BabaYaga Steak House & Pizza? Поделитесь впечатлениями!