“Ужасное обслуживание.”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли вечером на digestive и десерты, хотя после не совсем сытного ужина допускали и дополнительные блюда. Официант тут же назвал что нельзя заказать. Причём, отсадил в отдельную часть терассе, мол если не ужинаете из 3-з блюд, извините . Ладно, ждали мин 10 пока кто-нибудь подойдёт. Заказали/принесли. И все. 40 мин сидели, никто не подошёл, хотели обновить напитки, официанты нас видели, но растворялись. Могли встать и уйти не заплатив. Очень хотелось.
Вывод можно сделать такой. Если ты пришёл на ужин, то к тебе одно отношение, если же на напитки, то почему-то иное. Хотя счёт на 8 человек был большой и пили не воду :-)
Терасса с шикарным видом, но это единственное, что хорошо в этом заведении.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Litva!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать в этот ресторан совершенно случайно, но вид с террасы на озеро очаровал. Погода способствовала хорошему времяпровождению. Обслуживание было медленным, но нас это не напрягало, хотелось дольше посидеть здесь. Пицца была огромной и вкусной, паста красиво оформленной. Хороший кофе. Мы остались чрезвычайно довольны! Рекомендуем!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, dinadaul!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с шикарным видом. Цены выше среднего, но оно того стоит. Really nice place. Food is good and service is perfect.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Sergey B!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Ресторан расположен на первом этаже отеля Метрополь. Место достаточно пафосное. Красивый интерьер основного зала и большая панорамная веранда у самого края озера располагают к гастрономическому наслаждению. Вышколенный внимательный персонал.Когда мы зашли в ресторан, и администратор услышала русскую речь, то сразу направила к нам русскоговорящую официантку. Меню разнообразное, большой выбор блюд из морепродуктов. Хорошая барная карта, большой выбор вин. Заведение не из дешевых, многие дамы вечером появляются в дорогих нарядах и при украшениях. Качество блюд не плохое, но, на мой взгляд, цены все же завышены.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, jlabusova!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Пришли в ресторан в обед. Сначала пообещали столик около воды, потом посадили других людей туда. Когда появились свободные у них нельзя пересесть, потому что заказ привязан к столу. Еду ждали полчаса. Еда абсолютно посредственная. Не ходите сюда, лучше сходите рядом в швейцарский ресторан там лучше относятся к гостям.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Pavel F!

Путешественники, которые просмотрели Terrazza Metropole, также просмотрели

Белладжо, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект Terrazza Metropole? Поделитесь впечатлениями!