“Нам понравилось ”
Отзыв о Ristorante Silvio

Ristorante Silvio
Рейтинг № 25 из 70 Рестораны в Белладжо
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев, Большие группы, Местная кухня, Деловые встречи, Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане 2 раза. Столик бронировали заранее,так как нам сказали,что место популярное и все может быть занято. Оба раза гостей и правда было много, но свободные места тоже были, так что, думаю, это необязательно. Меню хорошее, довольно разнообразное, блюда вкусные, обслуживание без нареканий, ждать заказа тоже придётся недолго. В целом хорошее место, стоимость блюд в среднем от 16 до 25 евро. Не могу сказать,что это самое вкусное место, где мы ели в Италии, но все достойно.

Спасибо, Anastasia Y!

Отзыв написан 31 января 2016 г.

Шикарный ресторанчик для тех , кто неравнодушен к рыбе и морепродуктам, шеф повар специализируется именно на этих блюдах.

Спасибо, Алексей З!
Отзыв написан 31 августа 2015 г. через мобильное устройство

Остановились в этом же отеле. Ресторан был полностью занятВеликолепный ужин. Фуагра выше всяких похвал. Хорошая винная карта. Широкий выбор диджестива. Рекомендую

Спасибо, Andrey R!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Отличный ресторан, специализируется на рыбе. Просторный зал с замечательным видом на озеро. Ресторан управляется одним семейством уже пять поколений.
Порции средние, цены очень не высокие для Белладжо, поэтому популярен среди туристов. Было многолюдно.

Спасибо, Irunchick!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Нормальный ресторан при гостинице. Порции по размеру хорошие, приготовлено вкусно. Народу вечером на ужин в выходные дни очень много (надо бронировать столик заранее).

Спасибо, Ruslan B!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Silvio, также просмотрели

Белладжо, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект Ristorante Silvio? Поделитесь впечатлениями!