Отзыв написан 5 недель назад

Были три дня (три ночи) в этом действительно замечательном отеле во всех смыслах. Расположен удачно, в пешей доступности от центра Комо, рекомендую пешую прогулку вдоль озера до центра города и обратно. Номера просторные, чистые. У нас был номер на верхнем этаже с видом на озеро, это дороже, но оно того стоит. Завтрак отличный. Отдельные слова благодарности персоналу, все реально дружелюбны и без лишнего пафоса помогали нам решать возникающие вопросы, как например, покрепче и погорячее кофе на завтрак, так и посоветовать ресторан в городе. Сожалеем, что за три дня не успели поужинать в ресторане на крыше. Думаем как минимум еще раз посетить городок Комо, при этом однозначно остановимся в этом отеле и поужинаем на крыше.

Совет по выбору номера: Повыше этаж и вид на озеро.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Albert M!
HiltonLakeComo, Direttore в Hilton Lake Como, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой Альберт,

Спасибо что поделились своим мнение о вашем пребывании в Hilton Lake Como c нами.
Я с удовольствием читал, что отель оправдал свои ожидания, и я узнал, что оценил наше местоположение (прогулка, ведущая в центр Комо, очень удобная и очень приятная) и наши просторные и комфортабельные номера.
Я также с удовольствием узнаю, что наш добрый и профессиональный персонал изменил ситуацию, чтобы гарантировать вам действительно незабываемое пребывание.
Мне жаль, что во время этого короткого пребывания вы не могли поужинать на нашей террасе, но, надеюсь, скоро будет еще одна возможность для вас посетить нас.

Мои персонал и я будем рады приветствовать вас в ближайшее время.

Alessio Colavecchio
Генеральный менеджер

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, чистый, современный. Хорошее месторасположение. Получил приятный комплимент. То ли из-за бриллиантового статуса, то ли из-за дня рождения )) вкусные завтраки, внимательный персонал. Шикарный вид с террасы.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, bekrale!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Классный Новый стильный отель. Завтраки очень вкусные. Персонал очень внимательный. В номерах всё новое. Очень стильно . Всё продумано. Удачное местоположение. Рядом железнодорожный вокзал откуда мы путешествовали по Италии

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Павел И!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Отличный новый отель. Прекрасные номера. Отличный персонал. Я обычно езжу в 5*, на Комо на весенние каникулы не нашла подходящих вариантов. Решила рискнуть с Hilton. Ни на минуту не пожалела!!! Отлично все. Красиво, чисто, отличные бары (дешевле, чем в 5*, примерно в 2 раза), а качество... я не выявила изъянов. Мне понравилось. Очень.
Номера разные. Нас сначала поселили в 2-х уровневый номер(мы его заказали). Номер очень интересный, стеклянная крыша, нам понравилось, но не работали жалюзи. Мы попросили исправить. Их чинили, но в результате поселили нас в Суперсют. Отлично. Нам нравится.

Совет по выбору номера: С видом на озеро будет прекрасно. М б вид на Озеро только со второго этажа.
Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена З!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Слабый не клиент-ориентированный персонал , при любом сложном вопросе занимают формальный подход , без желания разобраться в ситуации. Низкие компетенции менеджерского состава . Не допустимо для такой сети как Hilton.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kuzma25!